Маррей — Коппеянс ставка на игру ATP Антверпен 15 октября

Прогноз и ставка на игру теннисного соревнования ATP в Антверпене Энди Маррей — Киммер Коппеянс

Ставка и прогноз на матч 1-го круга ATP European Open Энди Маррей — Киммер Коппеянс, который начнется в Антверпене 15 октября не ранее 12:30 мск.

Энди Маррей (289)

Британец второй сезон подряд пытается играть с титановой пластиной в области ниже пояса. Как он вообще контроль в аэропорту проходит? Наверно прокатывает отмазка: я служил в Афганистане. За 2 сезона парень или уже мужчина провел 28 матчей, в которых радовался победе над соперником ровно в половине.

Сезон текущий не выбивается из статистики. Но я могу сказать, что челленджер в Мальорке придал парни (мужчине) сил. На этом турнире Маррей выбил через тотал меньше (19,5) словака Норберта Гомбоса, который примерно того же уровня, что и Коппеянс. А на харде (открытом/закрытом) даже выше. Далее Энди выносами не отличался, но проблески качественного тенниса я заметил. Понравилось, что возню в 3 сета он способен осилить.

Киммер Коппеянс (161)

В свои 25 лет уроженец Остенде решил в третий раз приехать на European Open к себе на родину. Да других визита заканчивались на стадии квалификации. В 2016 в первом круге он выбил грунтовика Андухара, а во втором круге получил нагоняя от Мадена, который выше 96 места в рейтинге не поднимался. В 2017 его сразу же остановил итальянец Травалья – у него максимальный рейтинг 79. Киммеру даже стены не помогают улучшить статистику. За карьеру в зале он победил только 13 раз, а проиграл 24.

В начале этого сезона заехал на челленджер в Будапеште. Благодаря рейтингу начал со второго круга, а «благодаря» умению играть на быстром покрытии турниров в помещении получил 4-6 6-2 3-6 от россиянина Павла Котова. Рожей (рейтингом) Коппеянс не вышел и оказался на это турнире по блату (благодаря «дикой карте»). До Антверпена улучшал владение ракеткой в Дженоа, Севильи, Флоренсе и Барселоне – это все турниры серии челленджер с грунтовым покрытием.

Личные встречи Энди Маррей — Киммер Коппеянс

Америки я не открою, если скажу, что различного уровня теннисисты ни разу не встречались на корте.

Котировки БК

  • Победа Маррея за 1.08
  • Победа Коппеянса за 7.70

Интересные факты об игре Энди Маррей — Киммер Коппеянс

  1. У Маррея 14 побед за 2 последних сезона.
  2. Энди будет проводить первый матч в зале за последние 3 сезона.
  3. За последние 3 года Коппеянс больше 3 матчей в зале не проводил.
  4. За последние 3 сезона у Коппеянса только одна победа в зале.

Прогноз на поединок Энди Маррей — Киммер Коппеянс

Поверю в бывшую первую ракетку Мира. На уровне челленджеров он смотрится на высоком уровне. Покрытие скорее будет за него, чем против. Бельгиец зал не переваривает на генетическом уровне. По- видимому, приехал в Антверпен по настоянию родственников – природа, шашлык. Получит чек за участие и поедет проставляться и чем быстрее он это сделает, тем лучше для нас.

Сыграет ли низовой выбор?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
14 октября 2019 - 16 октября 2019
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий