Не проиграет и ТМ

Не проиграет и ТМ

Ставить на рынке «Не проиграет и ТМ» рекомендуется в тех случаях, когда вы уверены, что в футбольном матче будет забито мало голов и одна из команд наверняка не проиграет. Это комбинированный исход, позволяющий за счёт максимально точного прогнозирования исхода поединка получить возможность поставить на довольно неплохой коэффициент, который будет значительно более высок, нежели просто ординар на ТМ или победу любой команды с иксом.

Как понять ставку «Не проиграет и ТМ» в футболе

По условиям данной комбинированной ставки вы должны правильно предугадать как исход матча, так и количество голов в нём. Но всё не так сложно, как может показаться, потому что оба

1X Ставка

условия не строгие. Исход здесь нужно выбрать двойной, то есть вас устроит победа выбранной команды или ничья. А что касается количества голов, то также не придётся угадывать точное количество мячей, которые команды отправят в ворота друг друга. Достаточно будет предсказать, пробьют ли они обозначенную букмекером отметку или нет.

Винлайн

Если же точнее, то по условиям конкретно этого пари команды не должны пробить установленную конторой отметку по тоталу. Хорошо то, что обычно на таком рынке указывается не базовый тотал (например, 2,5 или 3,5), а чуть завышенный. Например, это может быть тотал в 4,5 гола для игры, где базовая отметка ожидаемого количества голов установлена в районе 3.

Не проиграет и ТМ пример рынка

При условии ставки просто на такой ТМ вы обязательно вынуждены будете столкнуться с проблемой недостаточно высокого коэффициента, предлагаемого конторой. То же самое касается и обычной ставки на победу любой команды с иксом. А вот в комбинированном формате такой вариант будет очень даже неплохим и в качестве ординара.

Выигрыш по этой комбинированной ставке возможен при совпадении обоих исходов, которые указаны в рынке. То есть, это и непроигрыш одной из команд, и строгое соблюдение тотала голов ниже указанной в ставке отметки. Если какое-то из двух условий не соблюдено, то проиграет вся ставка.

Пример ставки

Не проиграет и ТМ пример матча

Посмотрим на эту ставку на примере матча чемпионата Франции между «Сент-Этьеном» и «Лионом». Завершилось дело победой хозяев со счётом 1:0, и ставка на в этом случае была интересной даже как ординар, потому как «Лион» считался фаворитом. Тем интереснее было сыграть 1Х + ТМ (4,5). На такой вариант коэффициент уверенно переваливал за отметку в 2,0. И по итогу комбинированная ставка зашла без шума и пыли – в матче был всего 1 забитый гол, причём он оказался на счету хозяев, потому даже за исход нервничать не пришлось.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий