«Уникаха» — «Галатасарай» и хоккей 15 октября

Поединок «Уникаха» — «Галатасарай» и встречи дня в КХЛ

Пока российские клубы еще не вступили в борьбу, сыграем матч лидеров групы D баскетбольного Еврокубка «Уникаха» — «Галатасарай», а также по матчам КХЛ с участием лидеров Запада СКА и «Витязя».

«Авангард» — СКА (хоккей, КХЛ в 19:00 мск)

Количество травмированных игроков омской команды продолжает расти, а в плане результатов это сказывается прежде всего на эффективности нападения. Девять шайб в последних четырех матчах забросил «Авангард», что меньше его же среднего показателя на старте сезона.

«Армейцы» уничтожили «Торпедо» (4:1) и доказали, что говорить о кризисе в отношении их команды пока что рано. Дважды, в наиболее важный момент, было использовано большинство, что говорит о постепенном улучшении и качества работы спецбригад.

Ни для кого уже не секрет, что СКА удобнее действовать на выезде, чем дома. Связано ли это с давлением трибун, либо же с особенностями стиля, но сомневаемся, что будет исход отрицательным для подопечных Кудашова и в этот раз.

СКА не проиграет за 1.50

«Витязь» — «Салават Юлаев» (хоккей, КХЛ в 19:30 мск)

Недавний лидер чемпионата лишь эпизодически демонстрирует те же качества, которые позволяли регулярно обыгрывать крепкие коллективы на старте. Однако в домашнем матче с минчанами (3:0) факторы сошлись воедино таким образом, что позволили «Витязю» добыть разгромную победу (3:0).

Уфимский клуб выиграл в основное время лишь 25% матчей, начиная с 26 сентября. В четырех последних играх средняя результативность команды Цулыгина не превышает единицы. Правда и соперники по текущей выездной серии тяжелые — выезд в Подольск станет третьим после Нижнего Новгорода и Хельсинки, где «Салават Юлаев» неизменно «забревал» в овертаймы.

Склонны думать, что обе стороны сосредоточат основные усилия на обороне и это не позволит «Витязю» и «Салавату Юлаеву» пробить «верховую» планку тотала.

Тотал меньше (5,5) за 1.38

«Уникаха» — «Галатасарай» (баскетбол, Еврокубок в 21:45 мск)

Уверенно пройдясь по командам средней руки в своей группе, испанцы и турки добрались до очного поединка, который и должен определить дальнейшие ориентиры в борьбе за выход в топ-16 с как можно более высокого места.

Не сложно отметить, что предыдущие игры с участием «Галатасарая» были намного более результативными, чем встречи «Уникахи». Однако это касается и обороны, которая у стамбульского клуба позволяла соперникам куда больше, чем у малажан.

Уход Жоана Плазы сказался и на старте лиги АКБ «Уникаха» дважды проиграла. Но в дальнейшем коллектив стал лучше понимать требования Каземиро, что и отразилось на результате в положительную сторону. Полагаем, что хозяева будут контролировать ход матча и не допустят отрицательного исхода.

Тотал «Галатасарая» меньше (74,5) за 1.41

Будет ли удачной экспресс-ставка?
  • нет 67%, 2 голоса
    2 голоса 67%
    2 голоса - 67% из всех голосов
  • Да! 33%, 1 голос
    1 голос 33%
    1 голос - 33% из всех голосов
Количество голосов: 3
14 октября 2019 - 16 октября 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий