Швейцария — Ирландия ставка на матч 15 октября

Прогноз и ставка на игру квалификации Чемпионата Европы Швейцария — Ирландия

Ставка и прогноз на игру квалификации Чемпионата Европы Швейцария — Ирландия, которая начнется в Женеве на стадионе «Стад де Женева» 15 октября в 21:45 мск.

Швейцария

Футболисты из сырного рая Европы выступают не так надежно, как можно было предположить в начале отборочного цикла. В 5 матчах одержали только 2 победы и расположились на третьей строчке. До заветного второго места всего 1 очко по потерянным, но наверстать очки ещё нужно.

Два следующих матча против лидера группы Ирландии и средней Грузии будут определяющими. Надеюсь, с Гибралтаром проблем не возникнет. С этими командами в первом круге не все было гладко. С представителями бывшей республики СССР подопечные Владимира Петковича разобрались без проблем. Полностью владели территориальным преимуществом и переиграли соперника в атакующей трети поля. Во второй половине раскололи грузинский орешек, забив 2 безответных мяча. Ирландцы планово играли в откат и до середины второго тайма их план работал. Игра шла на 0-0. Но в конце матча команды обменялись голами. Более логичным был бы результат в пользу гостей.

За бортом оказались травмированные Тимми Клозе, ДЖердан Шакири и Стивен Цубер.

Ирландия

Благодаря отличной игре в обороне любители зеленого эля, не потерпели ни одного поражения. Но как это часто бывает у команд с таким подходом, в итоге получается немало ничейных результатов. Ирландцы половину матчей завершили, не выявив победителя.

На выезде даже Гибралтар получил только один гол. В этом матче у подопечных Мика Маккарти не было надобности забивать ещё. Несмотря на то, что представители карликового государства не выглядели полным дном, было понятно, что гости, в случае необходимости, могут прибавить. Их преимущество не вызывало сомнений. Датчане, в свою очередь, должны были разделывать ирландцев, как свиную тушу. В первом тайме не могли подойти на позиции для хорошего удара, но во втором это сделать удалось. В одной из атак Хойберг открыл счет на 76-й минуте. Гости после гола активизировались и забили ответный гол. Но я не могу сказать, что они на него наиграли. Против Грузии триггера не было, т.е. хозяева поля так и не забили гол. Поэтому зрителям весь матч пришлось наблюдать за унылым перетаскиванием мяча.

Из обоймы сборной никто не травмирован.

Интересные факты Швейцария — Ирландия

  1. Швейцария проиграла только в крайнем матче сборной Дании.
  2. В домашних матчах швейцарцы меньше трех голов не забивали.
  3. Больше одного гола ирландцы забили только сборной Гибралтара в домашнем матче.
  4. Больше одного гола Ирландия не пропускала.
  5. В 6 матчах отборочного цикла сборная Ирландии ещё не проигрывала (3 победы и 3 ничьи).

Коэффициенты букмекера

  • Победа Швейцарии за 1.70
  • Ничья за 4.39
  • Победа Ирландии за 7.30

Очные матчи Швейцария — Ирландия

Часто команды встречались в официальных матчах. В 21 веке таких игр было 5. В отборе к Евро-04 оба матч выиграли сыроделы: на выезде 2-1 и дома 2-0. Сборным пришлось пересечься и в следующей компании. Теперь оба матча не выявили победителя: В Швейцарии 1-1, в Ирландии 0-0.

Прогноз на футбол Швейцария — Ирландия

Подопечные Маккарти играют с огнем. Ждут пока соперник забьет гол и только после этого играют. Это я стебаюсь. План главкома, разумеется, не в этом. Его команда сидит в обороне и ждет своего шанса. Но как правило этот шанс ей не предоставляют, а соперник забивает гол. До этого матча удавалось отыгрываться, но всему приходится конец. Швейцария на порядок сильней оппонента и должны это доказывать в предстоящем поединке.

Выиграют ли швейцарцы в условиях соблюдения рамок тотала?
  • нет 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
14 октября 2019 - 16 октября 2019
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий