Румыния — Норвегия прогноз на матч 15 октября

Прогноз и ставка на игру квалификации Чемпионата Европы Румыния — Норвегия

Ставка и прогноз на игру квалификации Чемпионата Европы Румыния — Норвегия, которая начнется в Бухаресте на стадионе «Арена Натионала» 15 октября в 21:45 мск.

Румыния

Группа F получилась плотной в этом отборочном цикле. Есть безоговорочный фаворит – это сборная Испании и два аутсайдера – Мальта и Фареры. Но эти два тезиса были известны ещё до начала компании. Интересно, что ни одна из трех сборных (Норвегия, Румыния, Швеция) до сих пор не отцепилась. Отрыв между вторым и четвертым местом составляет 4 очка – за 3 тура до финиша это немного.

Румыны опережают норвежцев на 3 очка и этот предстоящий поединок будет очень важным. Тем более, Швеция принимает лидера Испанию. Гостям для уверенности нужна минимум ничья, поэтому есть шанс приблизится ко второму месту. В первом круге футболисты сборных Норвегии и Румынии устроили голевую фиесту. Ни одна из команд не имела явного преимущества, но по активности у чужих ворот гости смотрелись интересней. К сожалению приезжих фанатов, на 70-й минуте табло высветило 2-0. Это не вязалось с рисунком игры. Но Карпатские ребята не сдавали до самого конца и были вознаграждены. Клаудио Касеру оформил дубль ко 2-й компенсированной минуте.

За бортом оказались травмированные Драгош Грегори и Джордже Цукудян.

Норвегия

Скандинавам обычно дома удаются яркие матчи. Помимо красивого матча с румынами был ещё матч против Швеции, в котором подопечные Ларса Лагербека тоже вели 2-0, но могли проиграть – в итоге гол Ола Камара на 7-й компенсированной минуте зажег на табло итоговые 3-3.

На выезде викинги демонстрируют лишь часть домашней атакующей мощи. Примером может служить игра против восточных соседей. Представители страны фьордов открыли счет благодаря ошибке центрального защитника, который слабо отдал пас партнеру. Понеслась контратаку с выводом Стефана Йохансена на ударную позицию – полузащитник не промахнулся. У шведов в первые полчаса можно отметить удар Исака головой после розыгрыша углового и гол Форсберга из хорошей позиции. В конце матча гости организовали пару опасных контратак, но в заключительной стадии немного не хватило.

За бортом оказались травмированные Андре Хансен и Торе Региниуссен.

Интересные факты Румыния — Норвегия

  • Футболисты сборной Румынии забивали во всех матчах отбора.
  • Норвежцы забивали во всех матчах отбора.
  • Обе команды потерпели поражение от Испании. Кроме этого Румыния проиграла Швеции на выезде.

Коэффициенты букмекера

  • Победа Румынии за 2.63
  • Ничья за 3.29
  • Победа Норвегии за 3.40

Очные матчи Румыния — Норвегия

Про голевую ничью первого круга у упоминал выше (сыграли 2-2). В отборочной кампании к Чемпионату Мира 2004 года команды впервые пересеклись в 21 веке. В Норвегии сыграли 1-1, а в первом круге в Румынии 0-1.

Прогноз на футбол Румыния — Норвегия

Для обеих команд матч имеет большое значение. Я не жду повторения феерии, которая был устроена в Осло. Румыны не являются атакующей командой и знают, насколько быстрые фланги у соперника. Разумеется, они захотят выключить скорости из игры. Гости тоже будут выжидать своего шанса, как это было в матче против Швеции. Пойдем против статистики.

Забьет ли только одна из сборных?
  • Да! 100%, 2 голоса
    2 голоса 100%
    2 голоса - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 2
14 октября 2019 - 16 октября 2019
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий