Ястремская — Касаткина ставка на игру WTA Москва 15 октября

Прогноз и ставка на игру теннисного соревнования WTA в Москве Даяна Ястремская — Дарья Касаткина

Ставка и прогноз на матч 1-го круга WTA VTB Kremlin Cup Даяна Ястремская — Дарья Касаткина, который начнется в Москве 15 октября не ранее 11:00 мск.

Даяна Ястремская (23)

Вторая ракетка Украины неплохо тянет этот сезон. Есть титулы в Хуа-Хине на харде со скальпом Мугурусы и на грунте Страсбурга со скальпами Сабаленки и Гарсии. В сумме девушка победила в 34 сражениях и проиграла 20.

После ЮС Опен Ястремская по полной облюбовала азиатские города. Побывала в Осаке, Ухане, Пекине и Тяньцзине. Самым гостеприимным оказался Ухань. На местном турнире Даяна дошла до четвертьфинала, где не смогла справится с Квитовой. По дороге были обыграны в 2-х сетах Томлянович, МакХейл и Каро Плискову. Остальные турниры принесли украинской теннисистке только 3 победы и все над более слабыми теннисистками. Можно заключить, что сверхудачными последние турниры не были.

Дарья Касаткина (39)

У некогда 10-й ракетки Мира сезон выпадает из жизни. Последняя попытка реабилитироваться – это турнир в Москве. В зале Дарья играть умеет: 31 победы при 15 поражениях и титул Кремлин Кап в прошлом году

Говоря о сезон можно привести одну статистическую выкладку и сразу станет понятно уровень тенниса 2019 года. На 10 турнирах россиянка не смогла преодолеть первый барьер. В начале сезона в зале Санкт-Петербурга вылетела во втором круге от более мотивированной Веры Звонаревой. Но первый круг был пройден, благодаря отказу ещё одной соотечественницы Марии Шараповой. Несмотря на ужасный сезон, в Азии Касаткина набрала приличную форму. После традиционного вылета в первом круге Осака и Уханя соответственно от Киз и Гарсии, пошла вода горячая в Пекине. Четвертьфинал, проигранный в борьбе экс первой ракетке Мира Каролин Возняцки. Можно выделить все победы по дороге: Пэн, Сабаленка и Александрова.

Личные встречи Даяна Ястремская — Дарья Касаткина

Встречались только один раз на римском грунте этого сезона. Греция одолела Россию 6-1 7-5.

Интересные факты об игре Даяна Ястремская — Дарья Касаткина

  1. На 11 турнирах Павлюченкова заканчивала борьбу в первом круге.
  2. На двух зальных турнирах Павс проходила первый круг и оба раза побеждала по 2-0.
  3. У Саккари только 5 побед в зале.
  4. В Москву Саккари прилетает впервые.

Прогноз на поединок Даяна Ястремская — Дарья Касаткина

На стороне россиянки более успешное выступление на зальных турнирах. Привычные корты Кремлин Кап, на которых Дарья праздновала победу в прошлом году и доходила минимум до четвертьфинала 4 года подряд. К турниру она подходит в лучшей форме и не обремененной азиатскими турнирами. У Ястремской также защита очков, которые были набраны на этой же неделе в Люксембурге-18 (четвертьфинал). Но против неё будет публика и больший наигрыш в Азии.

Выиграет ли Дарья?
  • нет 67%, 2 голоса
    2 голоса 67%
    2 голоса - 67% из всех голосов
  • Да! 33%, 1 голос
    1 голос 33%
    1 голос - 33% из всех голосов
Количество голосов: 3
14 октября 2019 - 16 октября 2019
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий