Павлюченкова — Саккари прогноз на игру WTA Москва 15 октября

Прогноз и ставка на игру теннисного соревнования WTA в Москве Анастасия Павлюченкова — Мария Саккари

Ставка и прогноз на матч 1-го круга WTA VTB Kremlin Cup Анастасия Павлюченкова — Мария Саккари, который начнется в Москве 15 октября не ранее 12:00 мск.

Анастасия Павлюченкова (40)

Настя преобразилась в Азии. Честно говоря, она меня удивила. Большую часть сезона пребывала в забвении после четвертьфинала Аус Опен и зального Питера. На последнем в первых двух кругах не без борьбы, но в двух сетах прошла Корне и Остапенко. С топовой Кики Бертенс получилось на порядок сложней: борьба, 3 сета, но на решающий россиянку не хватило и, как итог, баранка.

Так вот, между отличным выступлением и азиатскими турнирами Павс одержала две победы подряд только в Монтеррее. На китайских Ухане и Пекине началась новая серия, которая продолжилась в Линце, только сейчас дело ограничивается вторым кругом. А теперь о главном: первый турнир на востоке Анастасия сыграла в Осаке и дошла до финала, где отошла в двух сетах, угадайте кому? Наоми Осаке. Но до финала у неё феноменальный результат: отдала максимум 6 геймов в рамках одного матча, победа над Ястремской, Бертенс и Кербер.

Мария Саккари (30)

Первая часть хардового сезона выдалась для Марии очень сложной. Она смогла настроиться только на первый турнир Большого Шлема. Обыграла Остапенко и Шарму и отошла в двух сетах австралийской приме Эшли Барти. Любит гречанка море песок, да и грунт в придачу. В Чарльстоне на недогрунте Саккари прошла в восьмерку лучших, положила на лопатки Петкович и Бертенс (опять она). В Рабате уже никто не помешал выиграть титул. Сильно пытали на заключительных стадиях Квитова и Младенович, но первая отказалась, опасаясь получить баранку в третьей партии, а вторая доиграла до конца получив эту самую баранку в 3-м сете. Через пару недель уже на уже на престижном турнире в Риме, через сито квалификации поднялась в четверку лучших.

Это был хороший толчок и уже на других покрытиях Саккари показала приличны теннис: 3-й круг Уимблдона на траве, полуфинал Сан-Хосе, четверть Цинциннати и тоже 3-й круг ЮС Опен на харде. К слову, на последнем Слэме Мария тоже вылетела от Барти. Этот матч, состоявшийся 30 августа, остается последним в этом сезоне.

Личные встречи Анастасия Павлюченкова — Мария Саккари

Встречались только один раз на римском грунте этого сезона. Греция одолела Россию 6-1 7-5.

Котировки БК

  • Победа Павлюченковвой за 1.51
  • Победа Саккари за 2.65

Интересные факты об игре Анастасия Павлюченкова — Мария Саккари

  1. На 11 турнирах Павлюченкова заканчивала борьбу в первом круге.
  2. На двух зальных турнирах Павс проходила первый круг и оба раза побеждала по 2-0.
  3. У Саккари только 5 побед в зале.
  4. В Москву Саккари прилетает впервые.

Прогноз на поединок Анастасия Павлюченкова — Мария Саккари

Помимо того, что гречанка не играла 1,5 месяца, нужно отметить её плохие результаты в зале. За карьеру было сыграно только 14 матчей, из которых 5 победных. В начале года в Санкт-Петербурге проиграла в первом круге Юлии Гергес 2-6 5-7 – это единственный матч сезона на индуре. Настя любит играть в зале – 87-37 за карьеру. В том же Питере обыграла Корне и Остапенко – обеих в двух сетах. На прошлой неделе в Линце (зал) убрала Хаас 6-3 6-3 и проиграла Кузмовой 6-2 2-6 4-6. Я к тому, что, несмотря на плохой сезон, россиянка сейчас смотрится на порядок лучше.

Пройдет ли матч уверенно для Насти?
  • нет 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
13 октября 2019 - 16 октября 2019
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий