Бублик — Рублев прогноз на игру ATP Москва 14 октября

Прогноз и ставка на игру теннисного соревнования ATP в Москве Александр Бублик — Андрей Рублев

Ставка и прогноз на матч 1-го круга ATP VTB Kremlin Cup Александр Бублик — Андрей Рублев, который начнется в Москве 14 октября не ранее 14:20 мск.

Александр Бублик (54)

Сашка приятно удивил на азиатской серии. Уже на первом турнире в Чэньду ему удалось дойти до финала. Сетка не была легкой: Фриц, Томпсон, Димитров. За эти 3 матча казахский теннисист отдал 5 подач, что ни много и не мало. И сделал 73(!) эйса за 46 своих подач. Получаем, что он делал за гейм более 1,5 эйсов. Справедливости ради стоит отметить 28 двойные ошибки. В Шанхае сил хватило только на квалификацию и первый сет первого круга против Оже-Альяссима – во втором казах отказался от дальнейшего участия.

Это отличный результат для бублика, который начинал сезон с зальных челленджеров. После травяного сезона, по итогам которого дошел до финала Ньюпорта, перешел на турниры ATP. В основной сетке он одержал 7 побед и потерпел 6 поражений. Про Азию я уже писал, а ещё можно отметить 3-й круг ЮС Опен.

Андрей Рублев (33)

Россиянин также молод, но его результаты куда лучше: финал Гамбурга, четвертьфиналы Цинциннати, Уинстон-Сэйлема и Санкт-Петербурга, а также 1/8 ЮС Опен с победами над Циципасом и Кирьосом.
В Азии Рублев выступил на своем уровне. Обыграл Димитрова, Чорича и Миллмана. Должен был проходить Фоньини во втором круге Пекина. Первый сет был равным, и итальянец выиграл его на тоненького. А во втором у него начались проблемы. Вот только россиянин не использовал многочисленные шансы. В Шанхае против Чорича были такие же проблемы с реализацией голевых возможностей. С Миллманом процент реализации был на порядок выше. С нынешним Александром Зверевым, с которым наш герой скрестил ракетку в 1/8 финала, тяжело играть на равных, тем более Андрей не показал чистый теннис.

Личные встречи Александр Бублик — Андрей Рублев

Встречались мастера больших ракеток единственный раз в квалификации Москвы в 2016 году. Тогда Бублик был сильней 6-4 7-6.

Котировки БК

  • Победа Бублика за 2.86
  • Победа Рублева за 1.45

Интересные факты об игре Александр Бублик — Андрей Рублев

  1. На данный момент у Бублика лучший рейтинг в карьере – 54 место.
  2. В этом сезоне у Бублика 12 побед в основной сетке турниров ATP.
  3. Бублик дважды выходил в четвертьфинал на этом турнире.
  4. У Рублева есть грунтовый финал в этом году.
  5. У Рублева 2 четвертьфинала в заде в этом сезоне (Марсель и Санкт-Петербург).

Прогноз на поединок Александр Бублик — Андрей Рублев

Представитель Казахстана сейчас отлично подает, что должно положительно отразится при игре в зале. Плюс в Москве он дважды доходил до четвертьфинала в 2016 и 2017 годах. В Шанхае он снялся, но я предположу, что это был тактический ход. Игра Рублева не приспособлена для игры в помещении и даже в этом отличном сезоне ему приходится возится с более слабыми соперниками.

Выиграет ли Бублик в первом сете?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
13 октября 2019 - 15 октября 2019
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий