Севастова — Саснович ставка на игру WTA Москва 14 октября

Прогноз и ставка на игру теннисного соревнования ATP в Москве Анастасия Севастова — Александра Саснович

Ставка и прогноз на матч 1-го круга WTA VTB Kremlin Cup Анастасия Севастова — Александра Саснович, который начнется в Москве 14 октября не ранее 13:30 мск.

Анастасия Севастова (25)

Настя этот сезон решила завалить. Цифры у неё положительные, но по сравнению с прошлым годом не очень. Что же мы имеем? Начала сезон хорошо: четверть Брисбена и 1/8 Аус Опен. А дальше пропасть в результатах. Грунт спасает положение: 13-7, четверть Штутгарта, 1/8 Мадрида и Ролан Гаррос и, наконец, титул на родине в Юрмале. Наверно, турнир специально под Севастову организовали. Дорога к титулу была устлана красной дорожкой.

После триумфа на родине, Анастасия вылетала в первом круге на 4-х турнирах из 5, при этом только один раз в качестве андердога. К слову, единственным успешным турниром за этот период был слэмовый ЮС Опен. В Азии Севастова потерпела поражения от МакХейл и Свитолиной. Проиграть украинке, тем более в 3-х сетах не зазорно – это топ. А вот второсортной британке – это диагноз. Опять в 3-х сетах и опять латышку хватило только на первый отрезок. Качество первой подачи резко прыгало от сета к сету.

Александра Саснович (64)

Сашенька для многих представительниц прекрасного пола с ракеткой в руках является неудобным соперником. Её умный теннис особенно хорош на приеме. В Пекине у топовой румынки Бьянки Андрееску забрала 4 подачи при 16 брейк-поинтах за 3 сета. Но бывают провалы, как в игре против сербки Крунич в Гуаньчжоу. Белоруска проиграла 4-6 2-6 и смогла дойти только до 2-х брейк-поинтов.
Можно отметить, что Саснович находится в плохой форме. Они проиграла 4 матча подряд, половина из них в качестве фаворита. Если копнуть глубже, то только на 4-х турнирах ей удалось выиграть 2 матча подряд. Ситуацию по статистике спасают первые 3 турнира сезона: четверть Брисбена, половинка Сиднея и 3-й круг Аус Опен.

Личные встречи Анастасия Севастова — Александра Саснович

Играли только один раз – в прошлом году в Брисбене – победа осталась за белоруской 7-6 6-4.

Котировки БК

  • Победа Севастовой за 1.66
  • Победа Саснович за 2.29

Интересные факты об игре Анастасия Севастова — Александра Саснович

  1. Севастовой нужно защищать прошлогодний полуфинал.
  2. В этом сезоне Анастасия 10 раз вылетала в первом круге (22 турнира)
  3. После Юрмалы у латышки 2 победы при 5 поражениях.
  4. Саснович будет защищать прошлогодний четвертьфинал.
  5. После Уимблдона у Саши 3 победы при 8 поражениях.
  6. 12 вылетов в первом круге (21 турнир).

Прогноз на поединок Анастасия Севастова — Александра Саснович

К тому, что теннисистки находятся в плохой форме, можно добавить тот факт, что в первых кругах они около половины матчей заканчивают в решающем сете. То же можно сказать и о поражениях. Если брать эту статистику в лоб, то предлагаемый коэффициент – находка для игрока. Сюда можно прибавить мотивацию на этот турнир: у Севастовой полуфинал, а у Саснович четвертьфинал.

Будет ли в игре три сета?
  • Да! 78%, 7 голосов
    7 голосов 78%
    7 голосов - 78% из всех голосов
  • нет 22%, 2 голоса
    2 голоса 22%
    2 голоса - 22% из всех голосов
Количество голосов: 9
13 октября 2019 - 15 октября 2019
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий