Украина — Португалия и остальной футбол 14 октября

Футбольный матч Украина — Португалия и другие матчи дня

В отборочной кампании чемпионата Европы по футболу определяется все больше участников финальной стадии. Среди главных борцов Украина, Португалия, Косово и Англия.

Украина — Португалия (футбол, Евро-2020 в 21:45 мск)

Команде Андрея Шевченко нужно набрать одно очко в двух оставшихся встречах — дома с португальцами и на выезде против Сербии. Уже в Киеве украинцы захотят сделать решительный шаг навстречу третьей финальной стадии Евро кряду для себя.

В предыдущем туре обе команды уверенно обыграли аутсайдеров. Украина в Харькове благодаря дублю Руслана Малиновского была сильнее Литвы. Португалия же дома разгромила Люксембург (3:0).

За шесть матчей украинцы пропустили лишь один гол, в пассиве сборной Португалии четыре «пробоины» за пять игр, тоже менее одной в среднем за матч. Поэтому нельзя не согласиться с мнением нашего автора в отдельном прогнозе и не поставить на «низ».

Тотал Украины меньше (1,5) за 1.30

Косово — Черногория (футбол, Евро-2020 в 21:45 мск)

В прошлом отборе косовары были аутсайдерами, но в текущей кампании воспринимаются уже как серьезная команда с неслабыми перспективами. Для того чтобы поехать на Евро, косоварам обязательно нужно побеждать Черногорию.

В плане перспектив «храбрых соколов» наш отдельный прогноз также не кишит оптимизмом, все же для этой команды текущий отбор уже по сути завершен. В двух оставшихся встречах нужно просто сохранить лицо, без каких-либо турнирных перспектив.

Учитывая, что Черногория обладает самой слабой обороной в группе А, сложно ждать, что она выстоит на поле мотивированного соперника.

Косово забьет за 1.22

Болгария — Англия (футбол, Евро-2020 в 21:45 мск)

Еще один матч в этой группе, в котором родоначальники попытаются оформить свое участие в финальной стадии турнира, превращая оставшийся спаренный тур в формальность.

Проиграв в Чехии (1:2), подопечные Саутгейта уже поставили себя в неловкой положение. Данная неудача стала первой в рамках отборов на крупные турниры за десть лет и поэтому вряд ли в Софии Кейн и партнеры будут нацелены на другой результат, кроме максимального.

Хотели бы еще обратить внимание вот на что — в каждом домашнем матче Болгария забивает, в каждом гостевом Англия пропускала. Многие, в том числе и наши эксперты, предполагают высокую результативность гостей. Но увлекаясь атакой, подопечные Саутгейта способны забыть об обороне, а значит пропустят сами. Поэтому ставка на «верх» видится очень даже перспективной.

Тотал больше (2) за 1.30

Будет ли удачным выбор экспресса?
  • Да! 100%, 4 голоса
    4 голоса 100%
    4 голоса - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 4
13 октября 2019 - 15 октября 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий