Франция — Турция ставка на матч 14 октября

Прогноз и ставка на игру квалификации Чемпионата Европы Франция — Турция

Ставка и прогноз на игру квалификации Чемпионата Европы Франция — Турция, которая начнется в Париже на стадионе «Сен-Дени» 14 октября в 21:45 мск.

Франция

В последней игре Ле Триколор против сборной Исландии на выезде имели подавляющее преимущество во владении мячом (70-30%). Но хозяева поля грамотно оборонялись и позволил создать только один голевой момент с игры: Блез Матюиди на исходе матча попал в штангу. Десятью минутами ранее Жиру реализовал пенальти, назначенный за необязательный фол на Гризманне.

Теперь у сборной Франции 18 очков из 21 возможного, но они только на второй позиции из-за худшей разницы мячей относительно сборной Турции. На домашних аренах французы положили на лопатки Исландию 4-0, Албанию 4-1 и Андорру 3-0. Ребята, представляющие северное островное государство, наиболее опасны из этого трио. Но подопечные Дидье Дешама «слона» не заметили. Самуэль Умтити вывел хозяев поля уже на 12-й минуте, но гости и не думали раскрываться. Так продолжалось до заключительных 20 минут матча. Исландцам уже некуда было тянуть, и они начали раскрываться. Получили ещё 3 гола от атакующего трио Жиру, Мбаппе, Гризманн.

Из ребят, отдыхающих на больничной койке, можно отметить Уго Льориса, Александр Ляказетт, Килиана Мбаппе, Набиля Фекира и Самуэля Умтити.

Турция

После трех побед подряд и двух подряд поражений Исландии, сборная Турции вышла на финишный отрезок с первым местом в активе и 6 очками гандикапа от тех же северян. Есть один нюанс: матч первого круга турки проиграли этим парням на выезде со счетом 1-2. В общем, булки расслаблять не стоит и нужно доводить начатое до конца.

В крайнем матче Лунные звезды победили Албанию на своем стадионе со скромным счетом 1-0. Первый тайм в исполнении хозяев поля мне не понравился. Часто владели мячом, но их игра в финальной трети напоминала танцы у костра. Во второй половине подопечные Шенола Гюнеша стали играть более агрессивно и появились пару возможностей открыть счет. Обе попытки были загублены Демиралем и Чалханоглу. Албанцы в эндшпиле ответили двумя колкими атаками, но Рей Манай дважды пробил несильно для голкипера. Ещё сильней отметились у гостей вратарь и центральный защитник, которые не поделили мяч на последней минуте. В итоге Тосун кивком в пустые ворота приносит важнейшие 3 очка родной державе.

Из ребят, отдыхающих на больничной койке, можно отметить только Дженгиза Ундера. И не забываем про Арда Турана, который чалится на нарах.

Интересные факты Франция — Турция

  1. Французы проиграли только один матч в этом отборе (7 игр).
  2. Дома французы выиграли все 3 игры с общим счетом 11-1.
  3. Турция проиграла только один матч в этом отборе.
  4. На выезде у турков 2 победы и 1 поражение с общим счетом 7-2.
  5. Турция забивала во всех трех выездах данного отборочного цикла.

Коэффициенты букмекера

  • Победа Франции за 1.35
  • Ничья за 6.0
  • Победа Турции за 11.50

Очные матчи Франция — Турция

До матча первого круга, в 21 веке команды встречались только одни раз: на Кубке конфедераций в 2003 году. Совпадение: матч состоялся на Сен-Дени и закончился победой хозяев 3-2.

Прогноз на футбол Франция — Турция

Французы разрывали всех соперников на родных полях. Но нужно отметить, что уровень футбола на данном этапе, показываемый футболистами сборной Исландии уступает их коллегам из Турции. Подопечные Гюнеша пока единственные, кто нанес поражение французам. Причем не оставил шансов, как по счету, так и по игре. Для хозяев поля матч не будет простым.

Забьют ли обе команды?
  • нет 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
12 октября 2019 - 15 октября 2019
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий