«Витязь» — «Динамо» Минск и матчи грандов КХЛ 13 октября

Хоккейный поединок «Витязь» — «Динамо» Минск и другие матчи

В воскресенье предлагаем вам снова отвлечься от футбольных дел и окунуться в мир КХЛ, где сыграют свои очередные матчи лидеры Запада «Витязь», ЦСКА и СКА.

«Витязь» — «Динамо» Минск (хоккей, КХЛ 17:00 мск)

Недавний лидер Западной конференции оказался третьим, проиграв два матча из трех. Прослойкой между поединками со «Спартаком» (1:2, Б) и «Торпедо» (2:4) выступила не самая уверенная победа над рижским «Динамо» (2:1).

Если «Витязь» никто не ожидал увидеть столь высоко, то прогресс «зубров» был ожидаем. Правда в результате трехматчевой серии поражений команда Крэйга Вудкрофта зафиксировалась на грани зоны плей-офф с перспективой вылета из этой самой зоны.

Во всех без исключения проигранных матчах «Динамо» забрасывало по две шайбы. То есть можно делать вывод, что игра в атаке у команды хорошо поставлена и даже на фоне соперника-сенсации, переживающего явный функциональный спад, это удастся реализовать в полной мере.

Победа минчан с форой (+2,5) за 1.25

«Сочи» — ЦСКА (хоккей, КХЛ 17:00 мск)

Сочинцы идут рядом с «армейцами» по эффективности розыгрыша большинства, расположившись на пятой строчке. Правда это пока что один из немногих поводов для радости «леопардов» в этом чемпионате.

Проблемы с атакой все еще актуальны для южан, которые забросили всего лишь три шайбы в трех последних матчах. В восьми играх кряду команда Зубова добыла лишь одну викторию, да и ту вне пределов основного времени.

Положение ЦСКА во главе Запада сейчас незыблемо, три уверенные победы кряду после «щелчка» от «Витязя» заставляют говорить, что подопечные Никитина вновь набрали свой привычный чемпионский ритм. Поэтому вряд ли визит в Сочи станет для «армейцев» чем-то тяжелым.

Победа ЦСКА за 1.35

«Торпедо» — СКА (хоккей, КХЛ 17:00 мск)

При весьма тяжелом календаре подопечные Дэвида Немировски все же набирают свои очки и сейчас идут в топ-4 конференции вполне заслуженно. В свете этого домашняя игра с не самым стабильным на старте чемпионата армейским клубом из северной столицы обещает многое.

В домашней встрече с «Салаватом Юлаевым» нижегородцы хуже исполнили буллиты (1:2, Б), хотя в целом по игре выглядели неплохо. Уфа становится неудобным соперником для «оленей», которые именно с этим соперником успели уже встретиться дважды и оба раза неудачно. Команда Кудашова сейчас напоминает бледную тень самой себя образца прошлого сезона, когда не этот тренер, собственно, был главным в штабе. Четыре игры кряду не может выиграть СКА в основное время, три из них прошли под сводами «Ледового».

Учитывая, что у «Торпедо» уже есть победный опыт домашних встреч и с куда более стабильным армейским клубом в этом сезоне, есть все шансы увидеть очередную викторию подопечных Немировски.

Победа «Торпедо» с форой (+2,5) за 1.32

Будет ли удачным экспресс-выбор на хоккей?
  • Да! 50%, 1 голос
    1 голос 50%
    1 голос - 50% из всех голосов
  • нет 50%, 1 голос
    1 голос 50%
    1 голос - 50% из всех голосов
Количество голосов: 2
11 октября 2019 - 14 октября 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий