Уэльс — Хорватия прогноз на матч 13 октября

Прогноз и ставка на игру квалификации Чемпионата Европы 2020 Уэльс — Хорватия

Ставка и прогноз на игру квалификации Чемпионата Европы Уэльс — Хорватия, которая начнется в Кардиффе на стадионе «Кардифф Сити Стэдиум» 13 октября в 21:45 мск.

Уэльс

В отборочной Группе Е валлийцы идут на предпоследнем месте. Но не все так плохо, как выглядит на первый взгляд. Отставание от Словакии, которые на втором месте всего 3 очка плюс имеется игра в запасе. Не забываем, что дома Уэльс выиграл у конкурента со счетом 1-0, а в этот четверг сыграл на выезде вничью 1-1. По регламенту очные матчи в приоритете.

В последнем матче подопечные Райана Гиггза сыграли вторым номером, что неудивительно. Но это был качественный матч в их исполнении. У своих ворот не дали создать ни одного опасного момента. В контратаках выглядели очень опасно. Первыми открыли счет и должны были доводить матч до победы. В домашних матчах тоже приоритетным является игра сзади. Даже в первом тайме со Словаками владели мячом 45%. В том матче удержали победный счет. Единственны гол забил Даниэль Джеймс.

Из игроков обоймы на травме находятся Аарон Рэмси и Бен Вудберн и Дэвид Брукс.

Хорватия

Шашечные лидеры группы, но преимущество над Словакией и Уэльсом только одна победа. А ещё могут вклинится в борьбу сборная Венгрии, которые нанесли единственное поражение. В Хорватии об этом помнили и в четверг взяли убедительный реванш. Можно привести статистику ударов из штрафной площади и сразу поймете каково было преимущество – 13-3 в пользу хозяев поля. Большая часть пришлась на второй тайм, когда Хорваты закинули 3 безответных гола. После антракта балканцы не сбавили обороты и могли доводить счет до неприличного.

На выезде подопечные Златко Далича показали рандомные результаты. Проиграли венграм 1-2, об этом я упоминал, разгромили Словакию 4-0 и сыграли вничью с Азербайджаном 1-1. Могу отметить, что в двух последних матчах сборная Хорватии владела существенным преимуществом. Игры отличались тем, что в ворота словаков влетело почти все, что летело в их сторону, а ворота азербайджанцев были, как заколдованные.

Из игроков обоймы на травме находятся Марко Пьяца, Шиме Врсалько и Андрей Крамарич. Марсело Брозович будет отбывать дисквалификацию.

Интересные факты Уэльс — Хорватия

  1. В матчах с участием Уэльса хотя бы одна из команд не забивала в 2 матчах из 5.
  2. В матчах с участием Уэльса тотал меньше был в 3 матчах из 5.
  3. Дома валлийцы оба матча выиграли.
  4. Хорватия забивала во всех 5 матчах отбора.

Коэффициенты букмекера

  • Победа Уэльса за 3.13
  • Ничья за 3.40
  • Победа Хорватии за 2.50

Очные матчи Уэльс — Хорватия

Помимо игры первого круга, коллективы пересекались в отборе к Чемпионату Мира 2014 года. Оба раза победа была на стороне Хорватии: дома 2-0, а на выезде 2-1.

Прогноз на футбол Уэльс — Хорватия

В игре первого круга не было яркого рисунка игры. Хозяева на порядок чаще атаковали, но по большей части без угрозы чужим воротам. Гости раскрылись ближе к концу матча при счете 0-2. Вряд ли в предстоящем матче одна из команд забьет 2 гола подряд. Даже при счете 0-1 Уэльс не пойдет в атаку. Ожидаю закрытый матч.

Сыграет ли низовая ставка?
  • нет 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
11 октября 2019 - 14 октября 2019
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий