Прогноз на игру Финлядния — Россия 16/04/2015

Финляндия - Россия

Итак, продолжается хоккейный Евротур, в котором участвует и сборная России. 16 апреля наши ребята будут противостоять очень сильной финской сборной. Посмотрим, есть ли шансы у команды Олега Знарка.

В общем пока наша хоккейная сборная показывает не такую хорошую игру как нам этого хочется. Одной из главных причин этого можно назвать очень тяжелый сезон КХЛ, а особенно матчи плей офф, в которых принимали участие ключевые игроки сборной. И вот 16 апреля сборная России отправляется в Финляндию, чтобы сыграть против местной команды. Матч будет невероятно сложный, поскольку представители Суоми являются приверженцами вязкой и силовой игры.

Прежде чем сделать ставку на матч Евротура Финляндия — Россия, давайте попробуем разобраться, какие шансы есть у наших ребят.

Сборная России

В последнее время, главный тренер национальной российской сборной жалуется на нехватку агрессии в действиях своих подопечных. Однако на это имеется довольно простое объяснение: ребята очень устали, а значит весь тренерский штаб должен приложить максимум усилий, чтобы привести в боевое состояние физическую форму игроков.

Финляндия - Россия

Финляндия — Россия

На данный момент в команде очень большой лазарет. Так, уже точно не сыграет в матче с финнами Ансель Галимов. Кроме того, пока до конца не ясно, смогут принять участие в матче такие ключевые фигуры, как Радулов, Денисов, и Зайцев. По заявлениям медиков сборной, вполне возможно к началу матча восстановится Григоренко, но, понятно, что он еще не успеет обрести свою былую форму.

Сборная Финляндии

Финны, как правило, очень сильно играют на домашней площадке. Независимо о того, против какой команды они выступают, они способны навязать борьбу у борта своим противникам. Очевидно, что физическая форма финнов на данный момент является оптимальной, а, значит, россиянам будет чрезвычайно сложно найти слабое место у хозяев.

Если учесть все обстоятельства предстоящего матча, то можно сделать очевидный вывод, что россиянам будет неимоверно сложно. После предыдущего матча прошло 5 дней и вряд ли за такой короткий промежуток времени в физической форме наших хоккеистов могли произойти значительные улучшения. Поэтому давайте сделаем ставку на то, что финны забьют первыми.

Прогноз на игру Финляндия — Россия: «Хозяева забьют первыми».

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий