X
НОВОСТИПРОГНОЗЫ

«Хьюстон» остается главным фаворитом сезона в МЛБ

Автор: 11.10.2019 • 14:22

Бейсбольная команда «Хьюстон Астрос» имеет самые высокие шансы на победу в Мировой серии – кульминации сезона МЛБ.

Сезон в Высшей лиге бейсбола (МЛБ) приближается к развязке, а букмекерская компания Леон в очередной раз обновила котировки на победителя Мировой серии. Согласно мнению аналитиков, самые высокие шансы на итоговый успех сохраняет команда «Хьюстон Астрос», победу которой оценили коэффициентом 2.25. Далее в списке претендентов идут «Нью-Йорк Янкиз» (коэффициент – 3.40), «Вашингтон Нэшионалс» (коэффициент – 5.50) и «Сент-Луис Кардиналс» (коэффициент – 5.75).

Отметим, что сейчас в сезоне МЛБ-2019 наступает пора чемпионских серий лиг, и уже известны все финалисты. В главном противостоянии Национальной лиги сойдутся «Вашингтон» и «Сент-Луис». За титул сильнейшего в Американской лиге сразятся «Хьюстон» и «Нью-Йорк Янкиз». Победители этих противостояний и поборются за главный трофей – титул чемпиона Мировой лиги.

Напомним, что действующим чемпионом МЛБ является команда «Бостон Ред Сокс», которая в нынешнем сезоне выступила неудачно, не сумев пробиться даже в плей-офф (третье место в таблице Восточной Американской лиги).

Теги
Полная версия сайта

Далее по теме