Эстония – Германия прогноз отбора Евро-2020 13 октября

Прогноз и ставка на игру отбора на Евро-2020 Эстония – Германия

Прогноз и ставка на матч восьмого тура отборочного турнира к Евро-2020 Эстония – Германия, который будет сыгран в Таллинне на «Ле Кок Арене» 13 октября в 21:45 мск.

Эстония

Подопечные Карела Воолайда в прошлом туре провели один из лучших своих матчей в нынешнем отборе, сыграв организованно и предельно аккуратно на поле сборной Беларуси (ничья 0:0). Как ни старались соперники «насесть» на ворота эстонцев, а вратарь балтийцев Сергей Лепмец и его партнеры по обороне были непреклонны. Таким образом, Эстония выполнила свою главную промежуточную задачу на остаток квалификации и теперь точно не закончит кампанию с «баранкой» в графе «очки».

Германия

Футболисты Бундестим пропускали предыдущий тур квалификации на Евро-2020, но и зря время не теряли, сыграв товарищеский поединок с Аргентиной. Матч выдался спорным для подопечных Йоахима Лева – уверенный первый тайм, в котором немцы вели 2:0, сменился слабой второй половиной, в которой сопернику удалось уйти от поражения (2:2).

Тренер Бундестим был не очень доволен концентрацией своей команды и заявил, что постарается не допустить подобного отношения к делу в официальных поединках. И это плохая новость для сборной Эстонии, которая станет следующим оппонентом немецкой команды. Хорошая же заключается в том, что на некоторых игроков тренерский штаб Германии не может рассчитывать. Так и не долечил травму хавбек «Реала» Тони Кроос, кроме того в лазарете сразу четверо защитников – Матиас Гинтер, Йонас Гектор, Нико Шульц и Джонатан Та.

Интересные факты о матче Эстония – Германия

Даже без отсутствующего Крооса состав сборной Германии в нынешнем сочетании стоит боле чем в сто раз дороже, чем состав команды Эстонии (802 миллиона евро против 7.68).

Самый результативный игрок в составах обеих команд, если говорить о международных встречах, имеет эстонский паспорт – на счету Константина Васильева 25 голов за сборную. Второе место в сводной таблице двух сборных делят Марко Ройс и Сергей Зенев – у обоих по 13 точных ударов.

Котировки букмекера

  • Победа Эстонии за 47.00
  • Ничья за 18.00
  • Победа Германии за 1.05

Очные встречи Эстония – Германия

В первом круге нынешнего отборочного цикла немцы просто поиздевались над эстонцами, разгромив их в домашнем матче со счетом 8:0. Это единственное свидание соперников, начиная с далекого 1937-го года, когда в квалификации на ЧМ Бундестим обыграла балтийцев более скромно – 4:1.

Прогноз на матч Эстония – Германия

Не думаем, что немцы вновь будут так же «кровожадны», как и в предыдущем поединке с Эстонией, но определенная доля агрессии у команды Йоахима Лева присутствовать будет. Все же упущенная победа в товарищеском матче с Аргентиной должна раззадорить игроков Бундестим, и для эстонцев это не лучший расклад.

Пробьют ли фору немцы?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
11 октября 2019 - 14 октября 2019
Опрос закрыт

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий