Кипр — Россия прогноз на матч 13 октября

Прогноз и ставка на игру квалификации Чемпионата Европы 2020 Кипр — Россия

Ставка и прогноз на игру квалификации Чемпионата Европы Кипр — Россия, которая начнется в Никосии на стадионе «GSP Стэдиум» 13 октября в 19:00 мск.

Кипр

Невероятное возвращение Кипра в игру после матча вечером в четверг. Описывая игру Казахстан – Кипр, я склонялся к тому, что де-юре у команд нет шансов на продолжение борьбы за путевку. Подопечные Бен Шимона решили бороться до конца.

Изначально шанс победить Казахстан был небольшой. Первый тайм показал, что этот шанс стремится к нулю. Хозяева поля не сразу вошли в игру и даже был отрезок, когда им пришлось играть на отбой. Но, чем ближе к перерыву, тем жарче становилось у ворот Панайи. Футболисты Казахстана создали достаточное количество голевых моментов, чтобы решить вопрос о победителе, но реализовали только один. Постарались защитники при розыгрыше углового: Малый пробил в штангу, а Ерланов добил круглого в пустые ворота. Как же все изменилось во втором тайме. Киприоты взяли мяч под контроль, а казахи провели только пару добротных атак, да и то под занавес матча. Хозяева поля не давали много бить по своим воротам, но дважды упустили нападающих в своей штрафной. При взятии второго гола пас с полуфланга прошил большую часть штрафной – Иоанну забивал в пустые ворота.

Из игроков обоймы на травме находится Георгиос Эфрем.

Россия

Подопечные Станислава Черчесова наконец-то разорвали проклятье домашних матчей, в ходе которых обыгрывали соперников со счетом 1-0 (исключение многострадальный Сан-Марино). Напомню, что против Кипра и Казахстана было подавляющее преимущество с достаточным количеством моментов для крупных побед.

Против северной части Великобритании футболисты сборной России оторвались по полной. Рисунок игры был тот же, но на этот раз у гостей было несколько атак в ответ во второй половине. Могли забить, но это был бы всего лишь гол престижа. Можно сказать, что россияне продавили оборону соперника, главным образом, благодаря Артеме Дзюбе – он принял непосредственное участие в 3-х голах. Также отметим Головина, у которого 1+1. Игрок Монако был очень активен в роли десятки.

Из игроков обоймы на травме находится Игорь Смольников, Федор Смолов, Роман Зобнин и Алексей Миранчук.

Интересные факты Кипр — Россия

  1. Россияне забивали во всех матчах отбора.
  2. Россия побеждает в 6 матчах подряд.
  3. Киприоты не проигрывают 3 игры подряд.
  4. Дома Кипр пропускает в двух матчах подряд.

Коэффициенты букмекера

  • Победа Кипра за 7.05
  • Ничья за 4.33
  • Победа России за 1.56

Очные матчи Кипр — Россия

В 21 веке команды встречались только в рамках этого отборочного цикла. Напомню, что в Нижнем Новгороде победили хозяева 1-0.

Прогноз на футбол Кипр — Россия

Островитяне оставили себе призрачный шанс на путевку в элитный раунд Евро-2020. В этом матче им необходима только победа. Ресурсов для этого у них немного и только за счет самоотдачи могут уравнять шансы. Гости не будут рисковать, ведь в случае ничейного исхода они гарантируют себе второе место. Игра нервов, в которой вряд ли будет определен победитель.

Будет ли матч ничейным?
  • Да! 75%, 3 голоса
    3 голоса 75%
    3 голоса - 75% из всех голосов
  • нет 25%, 1 голос
    1 голос 25%
    1 голос - 25% из всех голосов
Количество голосов: 4
11 октября 2019 - 14 октября 2019
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий