Дания — Швейцария и матчи отбора Евро 12 октября

Футбольный матч Дания — Швейцария и другие встречи отбора Евро

В Европе в субботу заканчивается седьмой тур квалификации чемпионата Европы по футболу. В акценте матчи Дания — Швейцария, Италия — Греция и Норвегия — Испания.

Дания — Швейцария (футбол, Евро-2020 (отбор) 19:00 мск)

В группе D состоится лобовая встреча претендентов на второе место, хотя и за первое побороться у них шансы есть. Наши эксперты в футбольном разделе предлагают ставить на хозяев, которым действительно победа нужнее.

У «крестоносцев» еще есть матч в запасе, хотя не проигрывали пока что оба соперника по будущей схватке. Матч в Базеле во втором туре принес умопомрачительную концовку, которая запомнится участникам тех событий надолго. Выигрывая со счетом 3:0, швейцарцы не смогли сохранить преимущество и упустили шанс набрать три очка в течение девяти минут, пропустив те же три гола в ответ (3:3).

Дания не проигрывала в родных стенах уже три года, правда за это время чаще играла вничью (8), чем побеждала (7). Больше склонны думать, что соперники изберут осторожную модель игры и повторения феерии первого круга мы здесь не увидим.

Дания не проиграет за 1.33

Италия — Греция (футбол, Евро-2020 (отбор) 21:45 мск)

Наши эксперты в отдельном прогнозе на этот поединок верят в уверенную победу команды Манчини, ведь она лидирует в группе J с шестью победами в активе. Греки идут на предпоследнем месте, сумев избежать неудач лишь в половине матчей.

Любопытно, что четыре из пяти своих очков подопечные Джона Ван Схипа набрали на выезде. В трех поединках им удалось забить четырежды, пропуская в среднем лишь по одному голу за матч.

Италия в трех поединках дома забила десять голов, но лишь в одной встрече сделала это более двух раз. Поэтому не думаем, что нас ждет поединок с высокой результативностью.

Тотал меньше (4) за 1.20

Норвегия — Испания (футбол, Евро-2020 (отбор) 21:45 мск)

По этому противостоянию у наших аналитиков уверенный выбор в пользу ОБЗ ставки. Испанцы пропустили пока что в отборе лишь три мяча, но два из них именно в гостях, в том числе от скромной сборной Фарерских островов.

Норвегия пока что самая миролюбивая команда группы, но это дает ей возможность занимать только четвертое место. Время рисковать и в этом вопросе поможет Холланд, раззабивавшийся даже на уровне Лиги чемпионов.

Гол хозяев, минимум один, мы также считаем весьма вероятным, как и то, что «викингам» удастся набрать очки. Тем более смогут они пробить фору, которую в экспресс мы берем с запасом в два мяча.

Победа Норвегии с форой (+2) за 1.28

Будет ли успешной ставка на отборочные матчи Евро?
  • Да! 100%, 2 голоса
    2 голоса 100%
    2 голоса - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 2
11 октября 2019 - 13 октября 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий