Босния и Герцеговина — Финляндия ставка на матч 12 октября

Прогноз и ставка на игру квалификации Чемпионата Европы Босния и Герцеговина — Финляндия

Ставка и прогноз на игру квалификации Чемпионата Европы Босния и Герцеговина — Финляндия, которая начнется в Зенице на стадионе «Билино Полье» 12 октября в 19:00 мск.

Босния и Герцеговина

Интересная компания подобралась в Группе J. Явный фаворит – итальянцы и они де-юре вышли в финальную часть Чемпионат Европы 2020 года. Что до сборной Боснии, то у них единственный шанс остаться в игре это победить сборную Финляндии. Есть сомнения по этому поводу. Пока у команды только 7 очков в 6 играх – это результат аутсайдера.

На боснийских стадионах подопечные Роберта Просинечки не проиграли ни одного матча. Против Лихтенштейна не было проблем и откуда им взяться – на табло 5-0. Это был последний домашний матч боснийцев. Первый матч был против Армении. Южные ребята в этой отборочной компании играют нестабильно и эту игру провалили. Их возили, как сборные карликовых государств. Гол Мхитаряна на 3-й компенсированной минуте был единственным светлым пятном. А вот с греками Золотые лилии показывали футбол только первые 30 минут игры. 2-0 – это отличный задел, но полностью сесть к своим воротам – это комплекс. В итоге греки добились справедливой ничьей. А может и не совсем.

Травмированы и не смогут помочь команде в предстоящем матче только Эдин Джеко.

Финляндия

В отличие от Боснии горячие парни играют в прагматичный футбол. Для сравнения: у них пропущено 4 гола против 11, забито 8 против 12. Сейчас команда на второй строчке с двумя поражениями от сборной Италии.

Кроме 0-2 в марте от лидера группы, подопечные Маркку Канервы обыграли Армению и Лихтенштейн по 2-0. Итальянцы много владели мячом, но не скажу, что имели подавляющее преимущество. Я бы сказал: сыграли в свойственной манере. Финнам тяжело показать качество против команды, которая лучше их играет в обороне. Армяне с обороной не дружат, но зато отлично играют в атаку. Разумеется, дома они играли в свойственной им манере. Получалось хорошо, но реализация подвела. В то же время не было баланса с защитой и от ошибок не могла спасти даже атака.

Травмированы и не смогут помочь команде в предстоящем матче только Томас Лам.

Интересные факты Босния и Герцеговина — Финляндия

  1. Дома Босния ещё не проигрывала в этом цикле.
  2. Боснийцы пропустили в 5 из 6 матчей отбора.
  3. Финляндия пропускала только от Италии.
  4. Финляндия теряла очки только с лидером группы.

Коэффициенты букмекера

  • Победа Боснии и Герцеговины за 2.19
  • Ничья за 3.35
  • Победа Финляндии за 4.00

Очные матчи Босния и Герцеговина — Финляндия

В истории противостояния команд только игра первого круга, в которой победила Финляндия 2-0.

Прогноз на футбол Босния и Герцеговина — Финляндия

Только победа дает хозяевам поля возможность продолжить борьбу за выход в финальную часть Евро. Они побегут вперед. Гости будут только рады игре вторым номером. Они это делать умеют – пропускали только от итальянцев. Тяжелым будет поединок для футболистов сборной Боснии. Я не уверен, что они выполнят поставленную задачу. Против тех же греков смотрелись не лучшим образом.

Выиграют ли финны матч?
  • Да! 50%, 2 голоса
    2 голоса 50%
    2 голоса - 50% из всех голосов
  • нет 50%, 2 голоса
    2 голоса 50%
    2 голоса - 50% из всех голосов
Количество голосов: 4
11 октября 2019 - 13 октября 2019
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий