Норвегия — Испания прогноз на матч 12 октября

Прогноз и ставка на игру квалификации Чемпионата Европы Норвегия — Испания

Ставка и прогноз на игру квалификации Чемпионата Европы Норвегия — Испания, которая начнется в Осло на стадионе «Уллевал» 12 октября в 21:45 мск.

Норвегия

В Группе F норвежцы идет в группе команд, которые претендуют на вторую строчку. Пока они отстают от своих восточных соседей на 2 очка. В целом, играют на высоком уровне. В первом туре проиграли лидеру Испании на выезде со счетом 1-2. После чего выдали серию из 5 матчей без поражения. Дома сыграли веселые ничью со шведами 3-3 и румынами 2-2, и смогли обыграть аутсайдера Мальту 2-0.

Со Швецией получился эпичный матч. К 60-й минуте хозяева поля вели 2-0, хотя игра была равной, но лучшая реализация привела к такому гандикапу. После этого швецы обрушили шквал атак на ворота Ярстейна. Преимущество было настолько велико, что забитые 3 гола вытекали из рисунка. Ещё веселее стало, когда Камара сравнял счет на 7-й компенсированной минуте. Против румын был такой же фейерверк голов. На этот раз игра прошла с преимуществом Дриллос. Игра выровнялась только во втором тайме. На этот раз счет 2-0 был зафиксирован десяти минутами позже. Но и этого временного отрезка хватило сопернику, чтобы сравнять счет. В последние 20 минут норвежцы должны были забивать третий гол и заслуженно побеждать.

Травмированы и не смогут помочь команде в предстоящем матче Андре Хансен и Эрик Холланд.

Испания

Вряд ли кого-то удивляет, что испанцы находятся во главе турнирной таблицы. Эти парни не потеряли ни одного очка за 6 туров и пропустили только 3 гола. Обращаю внимание на то, что пропустили они на выезде от Фарерских островов и Румынии. Гол от Фарер – это единственная опасная атака на ворота гостей. К этому можно относится по-разному. Но нужно учитывать, что островитяне являются аутсайдерами группы. С Румынами была та же игра. Испанцы возили мяч на всех участках поля. Но соперник был более крепкий и гол выглядел логично. Во втором тайме хозяева поля имели возможности уйти с 0-2 на ничью.

В первом круге одолели Норвегию на Месталье 2-1. Матч получился с большим преимуществом хозяев поля. Они много атаковали и создали соизмеримое количество моментов. Забили только 2 гола и этого было оказалось достаточно для победы. Но футболисты сборной Норвегии немногочисленные таки доводили до опасных моментов. Могли тоже забить больше. Чем получилось по итогу.
Травмированы и не смогут помочь команде в предстоящем матче Марко Асенсио, Жорди Альба и Начо.

Интересные факты Норвегия — Испания

  1. Норвегия забивает в 10 матча подряд.
  2. В домашних матчах сборной Норвегии этого отбора средняя результативность составляет 4 гола.
  3. Испания победила во всех 6 матчах группового турнира.
  4. На выезде испанцы не пропускали только от Мальты (3 игры).

Коэффициенты букмекера

  • Победа Норвегии за 7.34
  • Ничья за 4.55
  • Победа Испании за 1.53

Очные матчи Норвегия — Испания

Про матч первого круга я упоминал. Надеюсь, вы не забыли, как команды сыграли. Это второе столкновение коллективов в отборе к Чемпионату Европы 21 века. Осенью 2003 года они зарубились в плей-офф. Испанцы оба раза были сильны. В домашнем матче повторили счет первого круга текущего отбора. А на выезде выиграли 3-0. Тремя годами ранее на Чемпионате Европы в первом туре со счетом 1-0 победили норвежцы.

Прогноз на футбол Норвегия — Испания

Что мы имеем в итоге? Гости будут пропагандировать весь матч тики-таку версии 2.0, хозяева, как стойкие Викинги, будут держать оборону крепости. Исходя из вышесказанного, Испания не идеально играет в защите, а вот Норвегия любит устроить фиесту у себя дома. Можно пробовать различные вариации по тоталу больше.

Сыграет ли ставка ОБЗ?
  • Да! 100%, 3 голоса
    3 голоса 100%
    3 голоса - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 3
11 октября 2019 - 13 октября 2019
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий