Ястремская — Кудерметова ставка на игру WTA Тяньцзинь 11 октября

Прогноз и ставка на игру теннисного соревнования WTA в Тяньцзине Даяна Ястремская — Вероника Кудерметова

Ставка и прогноз на матч ¼ финала WTA Tianjin Open Даяна Ястремская — Вероника Кудерметова, который начнется в Тяньцзине 11 октября не ранее 12:00 мск.

Даяна Ястремская (23)

Украинка проводит лучший сезон в карьере. Уже набила 34 победы при 19 поражениях и завоевала титулы Хуа-Хина (хард) и Страсбурга (грунт). Универсальная девушка, даже на Уимблдоне дошла до 1/8 финала, обыграв Кенин во втором круге.

В Азии Даяна играет через раз. В Осаке привыкала к местному климату и отошла в первом круге Павлюченковой 3-6 1-6. Набравшись сил, дошла до четвертьфинала Уханя, обыграв по дороге Томлянович и Каролину Плискову (обеих 2-0) и проиграла информной Квитовой, тоже в двух сетах. На Пекин была настроена серьезно, но сетка не зашла и на втором круге выступления украинки закончились. На текущей неделе в Тяньцзине проблем пока не видно. Чжу Линь хотела перед публикой показать хороший теннис, но её уровень – это турниры ITF. Благодаря заряженности взяла 5 геймов и даже смогла брейкануть. Более опытная Шуай Пэн выиграла на гейм больше и тоже ограничилась одним брейком. К сожалению местной публики, девушки плохо играли на своих подачах, отдав примерно половину розыгрышей.

Вероника Кудерметова (45)

Российская теннисистка сделала большой шаг в своей карьере в этом сезоне. Она одержала 45 побед, 25 из которых на харде, пусть часть из них пришлись на квалификацию. Начиная с основной сетки, Вероника добилась лучших показателей – это титул в Гвадалахаре и полуфиналы Хертогенбоша и Хиросимы.

В Азии Кудерметова показывает приличные результаты. До Тяньцзиня сыграла 3 турнира и одержала 7 побед. В Ухане были победы над приличными Александровой и Бенчич. Могла спортсменка продолжить серию выступлений в рейтинговом Пекине, но не хватило опыта в решающем сете против Павлюченковой в первом круге. Но этот поражение на руку. Сетка на турнире тяжелая, а играть третью неделю подряд – это большая нагрузка. Можно сказать, что перерыв Кудерметовой пошел н пользу. В первом круге не испытала проблем против Томлянович. В первом сете вкатывалась в турнир, и мы увидели равную игру, а во втором не было вопросов, кто лучше. Во втором круге продолжила яркую игру, но Сайсай Чжэн хватило только на 5 геймов. Китаянка снялась с соревнований.

Личные встречи Даяна Ястремская — Вероника Кудерметова

Единственный раз встречались 3 года назад на грунтовом турнире ITF Telavi 7. Победа осталась за Вероникой 1-6 6-2 6-3.

Котировки БК

  • Победа Ястремской за 1.49
  • Победа Кудерметовой за 2.79

Интересные факты об игре Ястремская — Кудерметова

  1. Ястремская на 11 турнирах 13-ти на харде не смогла выиграть 3 матча подряд.
  2. В Азии Ястремска выиграла 6 матчей. А проиграла 3.
  3. Кудерметова в этом сезоне завоевала первый титул в карьере – на харде Гвадалахары.
  4. В Азии у Кудерметовой уже 9 побед.

Прогноз на поединок Ястремская — Кудерметова

Украинка выше классом и рейтингом. В связи с эти мне непонятно, зачем оставаться в Китае, вместо того, чтобы лететь в Европу подготовится к престижному Kremlin Cup. Тяжело ей будет сразу перейти в зал. А может решила завершить сезон титулом? Как бы там ни было, но в ¼ финала ей будет тяжело. Её российская оппонентка в Азии набрала приличную форму и должна навязать борьбу.

Пробьет ли Вероника плюсовую фору?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
10 октября 2019 - 12 октября 2019
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий