Прогноз на игру СКА — Ак Барс 15/04/2015

СКА - Ак Барс

Каким же захватывающим получился в нынешнем сезоне Кубок Гагарина. Чего стоит только противостояние московских и питерских армейцев, в котором СКА, проигрывая в полуфинальной серии со счетом 0:3, смог отыграться, и в итоге выиграть всю серию. И вот на кураже питерцы продолжают выигрывать.

В финальной серии противником команды Быкова стал казанский Ак Барс. И здесь СКА продолжает штамповать победы.

Итак, 15 апреля любителям хоккея предоставится возможность насладиться новой встречей в финальной серии между питерскими армейцами и казанским Ак Барсом. Сейчас счет в серии 2:0 в пользу клуба из Санкт- Петербурга. И вот на домашней площадке они будут делать все возможное, чтобы довести количество побед до трех.

Давайте взглянем на состояние, в котором команды подходят к очередному матчу в серии, что позволит нам сделать более точный прогноз.

СКА

Победа питерских армейцев над ЦСКА в полуфинальном противостоянии заслуживает, конечно же отдельного разговора. Ведь, проигрывая 0:3, команда Быкова практически потеряла все шансы на спасение и попадание в финал Кубка Гагарина.

СКА - Ак Барс

СКА — Ак Барс

Победы над Ак Барсом, скорее всего, являются результатом психологического подъема, который питерцы получили после полуфинала. Еще одним козырем для СКА является домашний статус предстоящего поединка.

Ак Барс

Подопечные Билялетдинова оказались в очень сложном положении. Эта ситуация напоминает ту, в которой находились в полуфинале сами питерцы в предыдущем раунде.

Наверняка Ак Барс находится в подавленном состоянии после двух проигрышей подряд на глазах своей публики. К тому же, если посмотреть на статистику казанцев в нынешнем сезоне, то именно на выезде они играют хуже всего. Однако, несмотря ни на что, клуб из столицы Татарстана не сдастся так просто и попробует повторить подвиг самого СКА.

Если изучить линии букмекерских контор, то можно отметить, что здесь преимущество отдается именно армейцам. Команда Быкова находится на подъеме, а это значит, что они способны показать уверенную и очень результативную игру. К тому же они сами на своем опыте знают, что нельзя расслабляться даже имея преимущество 3:0.

Прогноз на матч СКА — Ак Барс: «Победа СКА в первом периоде».

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий