«Ювентус» может продлить победную серию до семи матчей

«Ювентус» может продлить победную серию до семи матчей

Букмекерская компания «1хСтавка» предлагает специальную линию на туринский «Ювентус» и его победную серию в чемпионате Италии.

Туринский клуб после неубедительного старта сезона набирает обороты и уже добился четырех кряду побед в Серии А, последняя из которых была одержана на выезде над миланским «Интером» (2:1) и позволила «Старой синьоре» выбраться на первую строчку в турнирной таблице сезона, обыграв команду, которая до этого не теряла очков в чемпионате.

В компании 1хСтавка предлагают своим клиентам предсказать, достигнет ли победная серия «Ювентуса» семи матчей кряду. На тотал больше 6.5 выигранных поединков подряд туринцами можно поставить с коэффициентом 2.15. А на то, что «Юве» не доберется до заветной отметки и прервет победную поступь ранее, ставки принимаются с коэффициентом 1.70.

Отметим, что соперниками по трем ближайшим поединкам «Ювентуса» в итальянской Серии А будут «Болонья» (домашний матч 19 октября), «Лечче» (выездной поединок 26 октября) и «Дженоа» (матч в Турине 30 октября). Как видим, топ-соперников у Криштиану Роналду и компании в списке ближайших оппонентов не наблюдается.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий