Черногория — Болгария прогноз на матч 11 октября

Прогноз и ставка на игру квалификации Чемпионата Европы Черногория — Болгария

Ставка и прогноз на игру квалификации Чемпионата Европы Черногория — Болгария, которая начнется в Подгорице на стадионе «Под Горицом» 11 октября в 21:45 мск.

Черногория

В отборочной Группе А к Чемпионату Европы 2020 года сборная Черногории не одержала ни одной победы, но ещё сохраняет шанс на попадание в топ-2. На данный момент у команды только 2 очка и 7 баллов до второй строчки.

У себя дома Храбри соколи сыграли 3 игры. В матчах против фаворитов группы сборных Чехии и Англии не было никаких шансов достойно закончить матч, не говоря о набранных очках. Чехи легко размотали соперника, лишь в первом тайме пару раз пропустили атаки. Англичане не выпускали хозяев поля из штрафной площади. При этом Албания на 17-й минуте отрыла счет – в итоге 1-5. По этим матчам тяжело судить об истинном уровне албанцев. Вот игра против Косово показал, что они не зря сидят в подвале. Подопечные Фарука Хаджибегича лишь в середине первого тайма показали преимущество над оппонентом, тогда же и сравняли счет. По матчу гости чаще атаковали массированно и создали больше угроз. Так что хозяева не наиграли на победу.

За сборную Черногории не сыграют травмированные Стеван Йоветич, Марко Вешович и Жарко Томашевич.

Болгария

Трикольорите все так же весело играют в футбол, но вот качества в атаке не хватает для высокого положения в турнирной таблице. На данный момент удел команды – это подвал. Даже посредственным черногорцам они проигрывают по разнице мячей.

Дома с главным конкурентом за звание «провал года» сыграли вничью 1-1. Гости ничего не особенного не показали в атаке, а после гола на Мугозы 50-й минуте ничего не показали вовсе. Я бы такие команды наказывал за пассивную игру – в гандболе подобное правило предусмотрено. VAR ввели, желтые карточки тренерам, может и данное правило не за горами. Болгары весь второй тайм бились в стену, но до 82-й минуты безуспешно. Может главный арбитр Буке не выдержал пассива гостей и наказал их одиннадцатиметровым (шутка). Тодор Неделев был точен и не дал опозорится перед немногочисленными болельщиками.

На выезде болгары без вариантов проиграли Англии и Чехии. С последними забили на 3-й минуте и сели в окопы. В начале второй половины счет стал 2-1 и надежды гостей улетучились. В конце марта сыграли с Косово. Эта сборная стремительно прогрессирует. Гости опять в окопы: только 4 удара по воротам против 12 хозяйских. Нелогичный гол в конце первого тайма и надежда на очки. В середине второго тайма 1-1, но гости дотерпели, несмотря на атаки хозяев поля.

За сборную Болгарии не сыграют травмированные Васил Божиков и Стахил Попов.

Интересные факты Черногория — Болгария

  1. В этой отборочной компании Черногория ещё не побеждала.
  2. Сборная Черногории не побеждают в 7 официальных матчах подряд.
  3. Храбрые соколы пропускают в 9 официальных матчах подряд.
  4. Болгария не побеждала в этом отборочном цикле.
  5. Болгария не побеждает 8 официальных матчах подряд.
  6. Трикольорите пропускают в 9 официальных матчах подряд.

Коэффициенты букмекера

  • Победа Черногории за 2.15
  • Ничья за 3.46
  • Победа Болгарии за 3.80

Очные матчи Черногория — Болгария

В первом круге команды сыграли 1-1. Но это не единственное противостояние. Отборочная группа на Чемпионат Мира 2010 года. В Черногории сыграли 2-2, а в Болгарии 4-1. В следующем отборочном цикле на Евро-12 опять они в одной группе. В Болгарии 0-1, а в Черногории 1-1.

Прогноз на футбол Черногория — Болгария

Для меня предельно ясен рисунок предстоящей игры. Хозяева поля будут давить, но по большей части это будут пляски перед штрафной. Максимум 2 момента создадут и возможно забьют гол. Гости будут сидеть в окопах и ждать своего шанса, а может не одного. Не исключено, что матч прибудет в ничейную гавань.

Наберут ли гости очки?
  • Да! 50%, 3 голоса
    3 голоса 50%
    3 голоса - 50% из всех голосов
  • нет 50%, 3 голоса
    3 голоса 50%
    3 голоса - 50% из всех голосов
Количество голосов: 6
09 октября 2019 - 12 октября 2019
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий