Турция — Албания ставка на матч 11 октября

Прогноз и ставка на игру квалификации Чемпионата Европы Турция — Албания

Ставка и прогноз на игру квалификации Чемпионата Европы Турция — Албания, которая начнется в Стамбуле на стадионе «Шюкрю Сараджоглу» 11 октября в 21:45 мск.

Турция

Турки возглавляют Группу H в отборочном цикле к Чемпионату Европы 2020 года. Команда в 6 матчах одержала 5 побед и пропустила только 2 гола. Пропустили эти 2 гола в выездном поединке против сборной Исландии. Получили по делу и голы, и поражение.

На домашних стадионах Лунные звезды выиграли все 3 матча с общим счетом 7-0. Из списка выбивается последняя домашняя игра против аутсайдера Андорры, в которой был забит только один гол, да ещё на 89-й минуте. Эти данные дают ложное представление. По ударам хозяева впереди 27-4 (в створ 9-0). Сидели на воротах соперника весь матч лишь изредка давая передышку. С ещё одним аутсайдером Молдовой был такой же матч, но с большим количеством опасных ударов и их реализацией. Счет 4-0 отражает рисунок игры. Но это все цветочки. Больше всего впечатляет игра против Франции. Подопечные Шенола Гюнеша превзошли соперника во всем. А самое главное: убили атаку соперника, не допустив ни одного момента у своих ворот. Во второй тайме при счете 2-0 отдали территорию, но не отдали инициативу. И красиво довели матч до победы.

Травмирован и не может быть вызван в сборную Дженгиз Ундер, вдобавок Арда Туран отбывает срок в тюрьме.

Албания

Изначально сборная Албании не считалась претендентом на топ-2, но в крайнем матче они смогли в конце встречи вырвать победу у одного из претендентов сборной Исландии. Потенциально они ещё могут стать соискателем путевки, но уровень команды не тот, чтобы на дистанции давать качество.

Сейчас в активе команды 3 победы при 3 поражениях. Помимо упомянутого матча против Исландии, добыты домашняя победа над Молдовой 2-0 и выездная над Андоррой 3-0. Выездные 1-4 от Франции. Об этом матче много не напишешь. Это как игра Турция – Молдова. Гости имели единственный полумомент за весь матч и смогли забить гол, который никто не заметил. Большее внимание нужно обратить на выезд к исландцам. Внешне равный поединок, но у гостей не было аргументов на 3 очка. Они были более агрессивны и чаще владели мячом, но до реальных возможностей забить не довели ни одну из атак. Хозяева были более прагматичны в конструировании атак. В первом тайме забили единственный гол и в дальнейшем не давали повода пошатнут преимущество.

По причине травмы только Эльсеид Хюсай не может быть вызван в сборную.

Интересные факты Турция — Албания

  1. Все 5 побед у сборной Турции были сухими.
  2. Дома Турция непобедима 7 матчей подряд.
  3. Албания проиграла 2 последних выезда.

Коэффициенты букмекера

  • Победа Турции за 1.45
  • Ничья за 4.70
  • Победа Албании за 9.20

Очные матчи Турция — Албания

Не считая матча первого круга, сборные столкнулись в отборе в Чемпионату Мира 2006 года. Оба раза турки брали 3 очка: дома 2-0, а на выезде 1-0.

Прогноз на футбол Турция — Албания

В матче первого круга Турция победила на выезде 2-0. Но они весь матч сидели в защите и чудом отскочили. Дома они будут играть с позиции силы и должны добиваться уверенной победы, добытой по игре. Албания не тянет уровень сборных Франции и Турции. В этом матче их должны раскладывать, как это было в Париже.

Пробьют ли турки фору?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
09 октября 2019 - 12 октября 2019
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий