Чехия – Англия прогноз на футбол 11 октября

Прогноз и ставка на игру отбора на Евро-2020 Чехия – Англия

Прогноз и ставка на матч седьмого тура отборочного турнира к Евро-2020 Чехия – Англия, который будет сыгран в Праге на «Синобо Стэдиум» 11 октября в 21:45 мск.

Чехия

После кошмарного старта отборочной кампании (0:5 в Англии) чехи пришли в себя и добыли две кряду домашних победы (над Болгарией – 2:1 и Черногорией – 3:0). Казалось бы, ситуация стабилизировалась, но после этого последовала неожиданная неудача в матче с Косово (1:2), поставившая под сомнение шансы чешской команды побороться за второе место в группе. Благо, подопечные Ярослава Шилгавы тут же исправились и показали, что умеют набирать очки не только в домашних поединках, еще раз разгромив черногорцев (3:0).

К матчу с Англией чехи подходят на втором месте в группе и с неплохими перспективами по календарю (домашний матч с главным конкурентом за вторую строчку – Косово). Впрочем, в битве с «Родоначальниками» хозяевам также не мешало бы набрать какие-то очки, чтобы чувствовать себя еще увереннее на финише кампании.

Англия

Подопечные Гарета Саутгейта идут без потерь в нынешней квалификации, а общая разница забитых и пропущенных мячей поражает – 19:4 в четырех встречах! До официального оформления путевки на Евро-2020 осталось совсем немножко, хотя тренер команды уверяет – спешки с этим вопросом нет, и он со своими помощниками предпочтут использовать оставшиеся поединки отбора для «обкатки» многочисленной талантливой английской молодежи.

Не всех, кого хотел вызвать Саутгейт, сумели добраться до сборной. Из-за травм не прибыли в распоряжение тренера игроки «Ман Юнайтед» Уан-Биссака и Лингард. Также не в лучшей форме находятся игроки «Челси» Лофтус-Чик и Хадсон-Одои, и этих игроков также решили не «дергать» из клуба.

Интересные факты о матче Чехия – Англия

  1. У сборной Англии лучшая атака отборочного цикла на Евро-2020. Вместе с англичанами по 19 голов в активе имеют также Франция и Бельгия, но они потратили на это достижение по 6 поединков, а Англии хватило всего 4.
  2. За последний год в сборную Чехии вызывались четверо игроков, которые играют за английские клубы, но в этот раз тренерский штаб решил обойтись без единого футболиста, играющего в АПЛ или низших английских дивизионах.

Котировки букмекера

  • Победа Чехии за 7.17
  • Ничья за 4.65
  • Победа Англии за 1.46

Очные встречи Чехия – Англия

О самом «свежем» свидании команды мы уже упоминали выше – Англия поиздевалась над соперником в родных стенах в первом круге отбора на Евро-2020 со счетом 5:0. А вот ранее чехам удавалось противостоять британцам более успешно. Правда, встречи команд проходили лишь в товарищеском формате – ничья 2:2 в 2008-м году и победа Англии 2:0 в 1998-м.

Прогноз на футбол Чехия – Англия

Чехи однозначно хотят реабилитироваться в глазах родных болельщиков за позор на «Уэмбли», поэтому от хозяев можно ждать максимальной самоотдачи. А вот британцам незачем выпрыгивать из штанов – игроки и тренеры прекрасно понимают, что путевка на Евро от них никуда не денется, и оформить ее можно будет чуть позже. К тому же, у лидеров атаки английской сборной – Кейна и Стерлинга, сейчас не лучший период в карьере. Их команды расстроили последними результатами, а сами игроки наверняка прибудут в сборную не в лучшем настроении.

Пробьют ли фору чехи?
  • нет 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
09 октября 2019 - 12 октября 2019
Опрос закрыт

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий