Луческу – фаворит на должность тренера «Динамо»

Луческу – фаворит на должность тренера «Динамо»

Известный футбольный тренер Мирча Луческу может вернуться в Россию и возглавить московское «Динамо».

После серии из 4-х поражений подряд, приведшей к тому, что московское «Динамо» опустилось в зону вылета турнирной таблицы РПЛ, руководство столичного клуба приняло решение отправить в отставку главного «Бело-голубых» Дмитрия Хохлова. Теперь «боссы» москвичей занимаются поисками нового рулевого для «Динамо», а в букмекерской компании Париматч считают, что фаворитом на вакантную должность является румын Мирча Луческу, ранее имевший опыт работы в России с питерским «Зенитом». На то, что именно он получит работу в столичном клубе, ставки принимаются с коэффициентом 3.00.

Также среди реальных претендентов на получение работы в «Динамо» трое наставников, которые уже имели опыт работы в московском клубе – румын Дан Петреску (коэффициент на назначение – 4.50), россиянин Андрей Кобелев и украинский тренер Юрий Калитвинцев (на обоих специалистов можно поставить за 4.70).

Заметно меньшие шансы получить доверие «динамовского» руководства, по мнению экспертов, у Рашида Рахимова (коэффициент – 7.50), Сергея Силкина (9.40) и Сергея Юрана (9.50).

Напомним, что «Динамо» было одним из самых заметных игроков на трансферном рынке прошедшим летом, потратив на новичков более 36 миллионов евро. Тем не менее, показать достойные результаты с новыми футболистами в составе у предыдущего тренерского штаба не получилось.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий