Бельгия — Сан-Марино и остальной футбол 10 октября

Футбольные встречи, Бельгия — Сан-Марино и прочие

В рамках седьмого тура отбора на чемпионат Европы сыграют соперники сборной России по группе Бельгия и Сан-Марино, а также Австрия с Израилем и Северная Македония против Словении в балканском дерби.

Бельгия — Сан-Марино (футбол, Евро-2020 (квалификация), 21:45 мск)

В шести матчах бельгийцы добыли максимум побед, а пропустили лишь раз. Еще на самом старте отбора в домашней игре с Россией (3:1) в результате грубой ошибки Тибо Куртуа мяч оказался в воротах «красных дьяволов».

Скорее всего, пропустит предстоящий поединок Кевин Де Брюйне, у которого травма. Впрочем, и сберечь силы накануне выезда в Казахстан для команды будет актуальной задачей. В любом случае, против аутсайдера проблем с положительным результатом возникнуть не должно.

Команда Сан-Марино пока оправдывает статус одной из слабейших в европейском отборе. В шести играх ей не удалось забить ни разу, как и с набором очков не получилось. Уверены, что на этот раз Куртуа не будет заигрываться и «сухая» серия андердога продлится.

Сан-Марино не забьет за 1.23

Австрия — Израиль (футбол, Евро-2020 (квалификация), 21:45 мск)

В группе G борьбу за проход на Евро до сих пор ведут пять команд из шести. Особняком выступают латыши, которые пока не набирали очков, у Израиля же восемь баллов, а лидирующая Польша разжилась 13.

Пока главный фаворит играет с андердогом, разборки середняков группы вызывают повышенный интерес. Вот и Австрия попытается выиграть у конкурента дома, «отцепив» его от дальнейшего пелотона.

Израиль на выезде победил только Латвию, безнадежно уступив Польше (0:4) и хоть и в борьбе, но оказавшись слабее Словении (2:3). Оборона не является сильной стороной этой команды, поэтому в том, что она дважды пропустит в гостях, практически не сомневаемся.

Тотал Австрии больше (1,5) за 1.53

Северная Македония — Словения (футбол, Евро-2020 (квалификация), 21:45 мск)

Еще одна пара команд из этой группы, которая не потеряла шансов на квалификацию в финальную часть Евро. У словенцев на три очка больше, причем разница мячей +7, тогда как македонцы забили и пропустили поровну (по восемь).

Если на выезде Северная Македония пока что не проигрывала, то дома выступает не лучшим образом. В трех матчах дважды проиграли «солнечные», причем если Польше удалось навязать борьбу (0:1), то с Австрией (1:4) это не получилось.

Словения одержала три победы в последних отборочных матчах, забив десять голов. Уверены, что удастся ей поразить ворота соперника и в Скопье.

Словения забьет за 1.33

Сыграет ли экспресс-ставка на футбол?
  • Да! 100%, 5 голосов
    5 голосов 100%
    5 голосов - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 5
09 октября 2019 - 11 октября 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий