Латвия — Польша прогноз на матч 10 октября

Прогноз и ставка на игру квалификации Чемпионата Европы 2019 Латвия — Польша

Ставка и прогноз на игру квалификации Чемпионата Европы Латвия — Польша, которая начнется в Риге на стадионе «Даугавас» 10 октября в 21:45 мск.

Латвия

Плотность команд в таблице отборочной Группы G приличная. Этим могли воспользоваться прибалты, но им мягко говоря не до этого. За 6 туров они не набрали ни одного очка и забили только 1(!) гол. Единственный гол был забит Северной Македонии на выезде. Ничего подобного в исполнении этой сборной я не видел. Это уровень Сан-Марино и Лихтенштейна.

У себя дома, а все игры прошли на стадионе «Даугавас», подопечные Славиши Стояновича проиграли 3 игры с общим счетом 0-10. От тех же македонцев получили 2 гола за первые 20 минут и должны были идти в атаку. Времени забить хотя бы гол престижа было предостаточно, вот только моментов для этого не было создано. Израиль и Словения убивали латышей весь матч.

Из основной обоймы травмирован только Александр Фертов.

Польша

Поляки идут на первом месте в этой отборочной группе, но группа достаточно плотная и одна осечка выведет команду из топ-2. После 4-х побед в ряд, Красно-белые проиграли на выезде Словении и сыграли дома вничью с Австрией 0-0. Подобные результаты настораживают, и они стратегически более выгодны обоим соперникам.

Со словенцами тяжело играть в монотонный футбол – они в этом мастера. Но на данный момент подопечные Ежи Бржечека не играют в атакующей манере, хотя ресурсы для этого имеются. Как правило они играют в сдержанный футбол, надеясь на голевое чутье пары топ-форвардов Пьятека и Левандовски. В Словении у них не было шансов, так же, как и дома против Австрии. Этот соперник играет в атакующей манере, и его поляки не смогли остановить. Только удача помогла набрать одно очко.

Из основной обоймы травмированы Марцин Камински, Лукаш Фабьянски и Карол Линетти.

Интересные факты Латвия — Польша

  1. В 5 из 6 матчей поляки не пропускали.
  2. Больше 1 гола Польша забивала только Латвии и Израилю.
  3. Латвия проиграла все 6 игр с общим счетом 1-21.

Коэффициенты букмекера

  • Победа Латвии за 39.0
  • Ничья за 12.0
  • Победа Польши за 1.11

Очные матчи Латвия — Польша

Помимо игры первого круга, завершившейся со счетом 2-0 в пользу поляков, были 2 игры в рамках отборочного цикла к Чемпионату Европы 2004 года. В первой игре Латвия взяла верх на выезде со счетом 1-0. Во втором круге Польша взяла реванш 2-0.

Прогноз на футбол Латвия — Польша

Поляки едут в Латвию в роли безоговорочного фаворита. Только стиль игры команды не располагает к крупному счету. Северную Македонию, которых я причисляю к аутсайдерам выиграли на выезде только 1-0. С ними же играть через 3 дня после этой встречи. Думаю, что парни Бржечека рвать не будут и сыграют 2-0.

Сыграет ли ставка на низовой тотал?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
09 октября 2019 - 11 октября 2019
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий