Бразилия — Сенегал ставка на матч 10 октября

Прогноз и ставка на товарищескую игру 2019 Бразилия — Сенегал

Ставка и прогноз на товарищескую игру Бразилия — Сенегал, которая начнется в Сингапуре на стадионе «Национальный» 10 октября в 15:00 мск.

Бразилия

В июне-июле на родной земле Пентакампеоны участвовали в очередном розыгрыше Копа Америка. Они были главными фаворитами турнира. В итоге ни на одном из этапов не дали усомниться, что они лучшие на континенте. За 6 матчей Бразилия пропустила единственный гол только в финале. Самым тяжелым получился четвертьфинальный поединок против Парагвая – эти умеют засушить игру. В итоге по пенальти главный фаворит турнира продолжил поход за главным трофеем, который в итоге выиграл.

После триумфа подопечные Тите отдыхают от матчей официальных и проводят товарищеские. В сентябре 2 игры были сыграны против Колумбии и Перу. С последними дважды встречались на Копа Америка, в том числе в финале. Общий счет тех поединков 8-1. На этот раз подопечные Рикардо Гареца смогли остановить атакующую машину. Неоптимальный состав был у Пентакампеонов – этим и воспользовался мотивированный соперник. Четырьмя днями ранее состав был сильнее и более атакующим. Колумбийцы тот соперник, который любит играть в атаку. Нейтральный зритель был доволен лицезрев результативную ничью.

Их травмированных не смогут помочь сборной Виллиан, Алиссон Бекер, Дуглас Коста и Данило.

Сенегал

Пока бразильцы феерили на домашнем Копа Америка, Сенегал принимал участие в Кубке Африканских Наций в Египте. Команда играла без запаса и, как это часто бывает в Африке, львиная доля матчей закончилась на тотал меньше (2,5). Из 7 игр 4 закончились со счетом 1-0 или 0-1. Львы Тараги проиграли только 2 игры и оба раза Алжиру с одинаковым счетом 0-1.

В любом случае выступление можно считать успешным. Подопечные Алиу Сиссе не долго горевали и продолжили покорять африканские просторы. До предстоящей игры против Бразилии Сенегал сыграл 5 матчей на континенте и победил в 4 из них, пропустив только 2 гола.

Из травмированных не смогут помочь сборной М`Байе Ньянг и Юссуф Сабали.

Интересные факты Бразилия — Сенегал

  1. В последнем матче Бразилия уступила Перу и это поражение стало первым с середины 2017 года в товарищеских матчах.
  2. Из последних 38 побед в товарищеских матчах, 31 была сухая.
  3. Сенегал выиграл 15 из последних 18 официальных матчей.
  4. Сенегал сыграл на тотал меньше в 12 из последних 15 товарищеских матчей.

Коэффициенты букмекера

  • Победа Бразилии за 1.49
  • Ничья за 4.74
  • Победа Сенегала за 8.72

Очные матчи Бразилия — Сенегал

Ранее команды не встречались.

Прогноз на футбол Бразилия — Сенегал

Пентакампеоны летят в Сингапур заряженными на победу. В то же время, у них в защите есть определенные проблемы, но это нам даже на руку. Как правило, после некоторого перерыва бразильцы играют в охотку. Сенегал является топовой сборной на африканском континенте. Но мне непонятно чего от них ожидать в этом товарищеском матче. Я буду отталкиваться от Бразилии, которые с первых минут побегут в атаку. Африканцы редко забивают больше одного гола с крепкими соперниками. Поэтому жду уверенной победы от южноамериканцев.

Пробьют ли бразильцы фору?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
09 октября 2019 - 11 октября 2019
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий