Акция от «Лига Ставок», БК подарит игрокам 20 автомобилей

«Лига Ставок» подарит игрокам 20 автомобилей

Букмекерская компания «Лига Ставок» анонсировала очередной розыгрыш ценных призов между своими клиентами – на этот раз на кону будут стоять 20 автомобилей.

Чтобы стать одним из претендентов на новенький автомобиль, необходимо выполнить одно условие – заключить одно пари на сумму от 2-х тысяч рублей в одном из клубов-участников акции от БК Лига Ставок, расположенном на территории 12-ти городов. Этими городами являются Москва, Санкт-Петербург, Самара, Омск, Ижевск, Екатеринбург, Красноярск, Калининград, Ростов-на-Дону, Волгоград, Уфа и Челябинск.

Выполнив необходимые условия, каждый участник получает специальный купон с восьмизначным номером, являющийся «билетом» на розыгрыш призов, который состоится 14 декабря 2019-го года. Игрок может пожаловать в клуб, в котором была сделана его ставка и лично понаблюдать за розыгрышем призов, среди которых будут 10 автомобилей «Mercedes-Benz» С-класса и 10 «Volkswagen Polo». Также среди участников в качестве утешительных призов будут разыграны гаджеты и фрибеты.

Отметим, что этот масштабный розыгрыш ценных призов уже не первый в истории БК Лига Ставок. Последний такой парад подарков состоялся 3 августа 2019-го года, когда два десятка счастливчиков по всей России стали обладателями новых автомобилей.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий