«Салават Юлаев» — «Барыс» и матчи КХЛ 9 октября

Хоккейный поединки «Салават Юлаев» — «Барыс» и другие матчи

Очередной игровой день регулярного чемпионата КХЛ представлен в нашем экспрессе матчами «Салават Юлаев» — «Барыс», «Трактор» — «Динамо Москва» и «Северсталь» — «Спартак».

«Салават Юлаев» — «Барыс» (хоккей, КХЛ 17:00 мск)

Разгромное домашнее поражение от магнитогорского «Металлурга» (0:3) должно заставить Николая Цулыгина пересмотреть подход к подготовке своей команды. Все же с реально сильными противниками в этом сезоне Уфа выглядит не лучшим образом и нередко без шансов им проигрывает.

«Барыс» победил в шести матчах из последних семи, а единственное поражение потерпел дома от «Куньлуня» (2:5). На выезде команда Скабелки одержала победы в 66% матчей, так что в целом чувствует себя уверенно.

У нурсултанцев второе в лиге большинство (26,8%) и одна из лучших спецбригад меньшинства. Полагаем, что сдержать нападение гостей «юлаевцам» будет ой как непросто.

Тотал «Барыса» больше (1,5) за 1.52

«Трактор» — «Динамо Москва» (хоккей, КХЛ 17:00 мск)

Челябинский клуб улучшил свои дела после не самого убедительного старта в сезоне, а после сенсационного успеха со СКА (2:1) в гостевом матче еще и почувствовал уверенность в своих силах.

В последнем матче подопечные Петериса Скудры были разгромлены в Екатеринбурге (0:3), но подобные срывы уже случались и зачастую действуют на коллектив положительно. «Динамо» же занимает пятое место на Западе, но в последних четырех играх смогло одержать победу лишь раз.

С чем пока что худо дело у челябинцев, так это с большинством (9,7%). Тем не менее, команда обязана набирать очки, празднуя возвращение в родные пенаты.

«Трактор» не проиграет за 1.47

«Северсталь» — «Спартак» (хоккей, КХЛ 19:30 мск)

После неплохого периода из четырех побед кряду, команда Разина дважды проиграла. «Северсталь» в целом пока что демонстрирует серийность в результатах, где успешные исходы сменяются поражениями.

«Спартак», если не считать домашнего провала с ЦСКА (3:9), играет здорово и сотворил несколько сенсаций не так давно. Чего только стоят пара побед над «Автомобилистом», а также недавний успех в матче с «Витязем» (2:1, Б) на выезде. Оставили силы после Подольска подопечные Знарка еще и на Питер, где одолели СКА (3:2, ОТ). Дважды они забросили при игре в большинстве.

Тем не менее, есть смысл предположить, что начнется очередная серия «сталеваров», которая удачно сойдется во времени с проявлением накопленной усталости «спартаковцев». Если даже череповчане проиграют, то не более, чем с минимальным счетом.

Победа «Северстали» с форой (+1,5) за 1.36

Будет ли успешной экспресс-ставка?
  • Да! 50%, 3 голоса
    3 голоса 50%
    3 голоса - 50% из всех голосов
  • нет 50%, 3 голоса
    3 голоса 50%
    3 голоса - 50% из всех голосов
Количество голосов: 6
08 октября 2019 - 10 октября 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий