Россия — Шотландия ставка на матч 10 октября

Прогноз и ставка на игру квалификации Чемпионата Европы 2019 Россия — Шотландия

Ставка и прогноз на игру квалификации Чемпионата Европы Россия — Шотландия, которая начнется в Москве на стадионе «Лужники Арена» 10 октября в 21:45 мск.

Россия

Отборочный цикл к чемпионату Европы перевалил за экватор. Сборная России открыла второй круг с минимальной, но более, чем уверенной победы над сборной Казахстана. Неожиданно, что эти парни идут на третьем месте, но свой шанс на поездку они упустили. Нужно было побеждать в этом матче, но по картинке было видно, что силы, мягко говоря, не равны. Теперь отрыв составляет 8 очков за 4 тура до финиша.

Де-факто хозяева поля могут оформить выход на Евро-2020 уже в этот четверг. Им достаточно победить сборную Шотландии, а Казахстану потерять очки в игре с Кипром. Дома славяне играют очень уверенно, пусть это не всегда отражается на табло после финального свистка. С карликами из Сан-Марино все ясно. Матч против Кипра был похож на противостояние с казахами. Подопечные Станислава Черчесова много атаковали, но забить смогли только один гол. У своих ворот было сухо, и победа не может вызывать сомнений.

Шотландия

Северная часть Великобритании проваливает отборочную компанию. В 6 играх только 2 победы и 5 забитых мячей, 2 из которых получили сан-маринцы. В итоге команда расположилась на 5 строчке. О каком Чемпионате Европы можно вести речь?

Я уже упоминал о победе над Сан-Марино – пока это единственный победный матч на выезде и матч и единственный, в котором подопечным Стива Кларка удавалось забивать. Против топовой сборной Бельгии шансы изначально были призрачными. После гола Лукаку в компенсированное к первому тайму время, они упали до нуля. С этим понятно. Но как можно было проиграть Казахстану так безвольно? Гости развалились со стартового свистка. Пропустили 2 быстрых гола и не знали, как дальше играть. Перестроится толком не смогли и владение мячом было в основном стерильным.

Интересные факты Россия — Шотландия

  1. В этом отборочном цикле Россия забивала во всех 6 матчах.
  2. Только на выезде с Бельгией россияне потеряли очки.
  3. Начиная с 2000 года в отборочных циклах Чемпионата Европы, на выезде Шотландия не забивала в 9 из 12 проигранных матчей.
  4. В этом отборочном цикле шотландцы не забивали в половине матчей (6 игр).
  5. На выезде Шотландия забивала только Сан-Марино (3 игры).

Коэффициенты букмекера

  • Победа России за 1.55
  • Ничья за 4.50
  • Победа Шотландии за 7.90

Очные матчи Россия — Шотландия

До матча первого круга, в котором верх взяли гости со счетом 2-1, команды встречались в отборочном цикле к Чемпионату Европы-96. Оба матча закончились вничью: в Шотландии 1-1, в России 0-0.

Прогноз на футбол Россия — Шотландия

Выше приведенные факты говорят за то, что хозяева поля одержат сухую победу. Но я не слишком люблю такие серии. Подумайте сами: Россия заберет 4-ю сухую победу подряд на домашних аренах, и Шотландия проиграет 3-й матч подряд, не забив гола (матч против Сан-Марино за скобки). В то же время, разница в уровне футбола существенная также, как и уровень мотивации. Предположу, что Россия на этот раз увеличит процент реализации голевых моментов.

Забьют ли россияне минимум два раза?
  • Да! 100%, 2 голоса
    2 голоса 100%
    2 голоса - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 2
08 октября 2019 - 11 октября 2019
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий