Нидерланды – Северная Ирландия прогноз на матч отбора Евро-2020 10 октября

Прогноз и ставка на игру отбора на Евро-2020 Нидерланды – Северная Ирландия

Прогноз и ставка на матч седьмого тура отборочного турнира к Евро-2020 Нидерланды – Северная Ирландия, который будет сыгран в Роттердаме на стадионе «Де Кейп» 10 октября в 21:45 мск.

Нидерланды

Рональд Куман проделал большую работу в сборной Нидерландов, заставив футбольный мир вновь считаться с «Оранжевыми». Команда добралась до финала Лиги Наций (уступив в главном матче Португалии – 0:1), также неплохо смотрится и в отборе на Евро-2020, в котором потерпела лишь одно поражение – от Германии со счетом 2:3 дома. Правда, уже в выездном поединке с немцами голландцы отомстили сопернику, сразив того со счетом 4:2, и теперь, в случае равенства очков между этими коллективами, именно Нидерланды будут иметь преимущество по личным встречам.

Впрочем, такую ситуацию еще нужно обеспечить, убрав с дороги еще одного неожиданного участника борьбы за путевки на континентальное первенство – команду Северной Ирландии, опережающую в данный момент голландцев в турнирной таблице на два очка. Куман серьезно опасается этого соперника, с которым еще не пересекался в нынешнем отборе, и радуется тому, что к поединку против такого оппонента его подопечные подходят в составе, максимально близком к оптимальному. Более того – набор игроков в распоряжении тренера оказался настолько мощным, что Куман решил «отсеять» нескольких футболистов по спортивным соображениям, включая Клюйверта, Вильену и Хатебура.

Северная Ирландия

Сборная Северной Ирландии проводит очередной уверенный отбор на крупный футбольный турнир и всерьез рассчитывает выйти из группы, в которой ее соперниками стали немцы и голландцы. Подопечные Майкла О’Нила, несмотря на кадровые проблемы (уход на пенсию ветеранов Хьюза и Маколи, травмы форвардов во главе со знаменитым Уиллом Григгом), стабильно набирают очки, потеряв турнирные баллы пока лишь в одном из пяти поединков квалификации – против Германии (0:2). Да и то интрига в этой встрече сохранялась вплоть до компенсированного времени.

Интересные факты о матче Нидерланды – Северная Ирландия

  1. У сборной Северной Ирландии лучшая защита среди всех команд группы «С» и одна из лучших во всем отборочном цикле (4 пропущенных мяча).
  2. А вот с нападением у «нортайришей» есть проблемы – команда забила всего 7 мячей. Это вдвое меньше, чем на счету сборной Нидерландов, при том, что голландцы сыграли на одну игру меньше.

Котировки букмекера

  • Победа Нидерландов за 1.15
  • Ничья за 7.50
  • Победа Северной Ирландии за 18.00

Очные противостояния Нидерланды – Северная Ирландия

Соперники очень давно не пересекались в официальных поединках с турнирным значением. В последний раз свидание произошло в отборе на ЧМ-1978, когда голландцы победили северных ирландцев со счетом 1:0 на выезде, а вот дома не сумели взять три очка – ничья 2:2.

После этого судьба свела оппонентов лишь раз – в товарищеском поединке в 2012-м году «Оранжевые» поиздевались над оппонентом, разгромив того со счетом 6:0.

Прогноз на игру Нидерланды – Северная Ирландия

Команда О’Нила знает толк в надежной обороне, и даже таким мастерам атакующей игры, как голландцы, будет непросто справиться с редутами гостей. Предположим, что на первый гол в ворота гостей из Британии «Оранжевым» придется потратить немало времени, а в целом матч получится не столь результативным, как мы привыкли в случае с подопечными Кумана.

Кроме того, хотелось бы порекомендовать ставку на большое количество угловых в поединке. В процессе преодоления защитного барьера соперника голландцы обязаны «наштамповать» немало «корнеров», да и сами британцы любят это дело и свой вклад в копилку подач от флажка также могут внести.

Сыграет ли ставка на низ?
  • нет 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
08 октября 2019 - 11 октября 2019
Опрос закрыт

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий