Германия — Аргентина ставка на матч 9 октября

Прогноз и ставка на товарищескую игру 2019 Германия — Аргентина

Ставка и прогноз на товарищескую игру Германия — Аргентина, которая начнется в Дортмунде на стадионе «Сигнал Идуна Парк» 9 октября в 21:45 мск.

Германия

Много ходит разговоров по поводу того, кто будет номером один. Есть и угрозы со стороны руководства Баварии. Если не будет Нойер, то ни один игрок клуба не будет представлен в сборной. Лёв нашел компромисс: в товарищеской игре будет стоять тер Штеген, а в отборочном матче Нойер.

Последний товарищеский матч сборная Германии провела против сборной Сербии в начале этого года. 20 марта табло зафиксировало 1-1 по окончании матча против сборной Сербии. В дебюте встречи Йович открыл счет, а в середине второй половины Горецка восстановил равновесие. После этой игры Бундестим сыграли 5 матчей и все в рамках отбора на Евро-2020. Были одержаны 4 победы, в том числе над грозными Нидерландами на выезде со счетом 3-2. От них же получили единственное поражение у себя дома со счетом 2-4. Остальные матчи были против более слабых соперников.

Йоахим Лёв не вызвал на товарищескую игру Антонио Рудигера, Юлиана Дракслера Нико Шульца и Тони Крооса.

Аргентина

Многих игроков основы Скалони не вызвал в сборную. В основном это коснулось линии атаки – решил проверить ближайший резерв. Например, Лаутаро Мартинеза, который должен заменить в Интере, ушедшего в ПСЖ Икарди. И Дибалу, который засиделся за спинами более именитых партнеров. К слову, оба отличились в недавнем «всеитальянском» дерби.

Последние товарищеские матчи Альбиселесте провели в рамках мини-турне по западу США. В первом матче в Лос-Анджелесе владели преимуществом, но так и не смогли отличиться. Зато оторвались на мексиканцах в Сан-Антонио. Мартинез за первый тайм оформил хет-трик. За 2 месяца до турне подопечные Скалони выступали на Копа Америка в Бразилии. Шли уверенно пока не наткнулись на сверх мотивированных и очень опасных хозяев в полуфинале. Аргентинцы ничего не смогли сделать и уступили 0-2. В матче за 3-е место обыграли Чили 2-1.

Лайонель Скалони не вызвал на товарищескую игру Лионеля Месси, Серхио Аргуэло, Анхеля Ди Марию и Мауро Икарди.

Интересные факты Германия — Аргентина

  1. Футболисты сборной Германии забивают в последних 9 матчах.
  2. В матчах отборочного цикла в Евро-2020 Германия забивала минимум 2 гола.
  3. Футболисты Сборной Аргентины забивали в 7 из последних 10 матчей.
  4. Аргентина не проигрывает в последних 4 товарищеских матчах.

Коэффициенты букмекера

  • Победа Германии за 1.89
  • Ничья за 3.95
  • Победа Аргентины за 4.34

Очные матчи Германия — Аргентина

Последний матч команд был также товарищеским и прошел он в год прошлого Чемпионата Мира. Аргентина взяла убедительный реванш 4-2. В том же году на чемпионате Мира они проиграли в финале в дополнительное время. Единственный гол забил Марио Гётце. Если взять последние 5 товарищеских матчей, то Аргентина не проиграла ни разу.

Прогноз на футбол Германия — Аргентина

Альбиселесте за последние 2 года либо играют товарищеские матчи, либо участвуют в крупных соревнованиях. На товарищеские игры команда не забивает. Из 14 последних не смогли отличиться только в двух. Резервное нападение будет стремиться доказать свою состоятельность. В то же время, Бундестим не может ударить в грязь лицом перед самыми атмосферными болельщиками Германии. Полагаю, в атаке на гол наиграют.

Забьют ли обе сборные?
  • Да! 75%, 3 голоса
    3 голоса 75%
    3 голоса - 75% из всех голосов
  • нет 25%, 1 голос
    1 голос 25%
    1 голос - 25% из всех голосов
Количество голосов: 4
08 октября 2019 - 10 октября 2019
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий