Прогноз на игру ПСЖ — Барселона 15/04/2015

ПСЖ - Барселона

Наконец-то мы дождались четвертьфинальных матчей Лиги Чемпионов. Эта стадия предполагает сумасшедший накал страстей, обещает поединки межу соперниками имеющими равные шансы. Одним из наиболее привлекательных для любителей футбола станет противостояние между французским ПСЖ и испанской Барселоной.

Какую же лучше ставку сделать на предстоящий матч, который пройдет в Париже на домашнем стадионе ПСЖ? Давайте попробуем разобраться, с каким багажом подходят команды к среде.

ПСЖ

В предыдущей стадии Лиги Чемпионов парижане в интереснейшем противостоянии взяли верх над лондонским Челси. Последний матч можно назвать настоящим триллером. Какой огромный прилив эмоций подарил зрителям та лондонская встреча между соперниками.

Сначала команда Лорана Блана пропустила гол, и казалось, что ничего уже не сможет их спасти, и лондонцы пройдут в четвертьфинал. Однако парижане сравняли счет и матч перешел в овертайм, в котором ПСЖ вырыл ничейный результат, позволивший ему пройти дальше.

ПСЖ - Барселона

ПСЖ — Барселона

Барселона

Соперником каталонцев на предыдущем этапе также был клуб из Англии, Манчестер Сити. Однако эти матчи не были такими же интересными и напряженными. Барселона расправилась с «горожанами» очень легко, как будто Месси и компании противостоял не чемпион Англии, а какой нибудь Леванте.

Уже заранее, все, кто объективно смотрят футбол, не сомневались в победе Барселоны. Чемпионы Англии не демонстрируют качеств, которые помогли бы им достойно противостоять сильнейшим командам Европы. «Горожане» даже в своем национальном первенстве демонстрируют ужаснейшие результаты. Как итог, каталонцы без особых усилий выбили Манчестер Сити и теперь их противниками станут футболисты ПСЖ.

Этим командам уже доводилось играть вместе на групповом этапе. И ПСЖ смог победить каталонцев на своем поле. Однако потом в ответном матче в Барселоне хозяева смогли взять реванш.

Сейчас Барселона пребывает на пике своей формы. Если сравнить ее с другими командами, пробившимися в четвертьфинал, то создается впечатление, что именно Месси и товарищи больше всего достойны стать обладателями трофея. Да, можно сказать, что есть еще Бавария и Реал, но все таки нападение у Барсы просто отменное. Троица Мессии, Суарес и Неймар способна прорвать любую оборону. Однако не обошлось и без ложки дегтя, роль которой сыграла ничья с Севильей в чемпионате Испании.

Парижане уже не первый год мечтают как можно дальше пройти в Лиге Чемпионов, а больше всего им хотелось бы стать финалистом. Поэтому, несмотря на то, что статус фаворита отдается Барсе, парижане способны сотворить чудо. А поможет им только невероятный настрой и самоотдача, к тому же они уже знают, как обыгрывать эту команду.

Прогноз на матч ПСЖ — Барселона: «Хозяева не проиграют».

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий