Прогноз на игру Ювентус — Монако 14/04/2015

Ювентус - Монако

На следующей неделе любители футбола смогут посмотреть долгожданные четвертьфинальные матчи Лиги Чемпионов. Во вторник начнут выяснять отношения Ювентус и Монако.

Итак, 14 апреля Монако пожалует в Турин, чтобы провести первый четвертьфинальный матч против местного Ювентуса. В линиях букмекерских контор фаворитом этого матча безусловно является «старая синьора». Шансы одержать победу у хозяев в пять раз выше, чем у гостей. Но если посмотреть на предыдущий этап, то там клуб из одноименного княжества в противостоянии с лондонским Арсеналом также был аутсайдером.

На что же сделать ставку в этом поединке? Кто окажется его победителем? Давайте рассмотрим форму команд.

Ювентус

В пяти предыдущих поединках Ювентус потерпел только одно поражение, одержав при этом четыре победы. Поражение в Серии А от команды, находящейся на последнем месте, положило конец победной серии туринской команды из шести поединков.

Ювентус - Монако

Ювентус — Монако

Однако даже несмотря на поражение от Пармы Ювентус продолжает оставаться лидером итальянского первенства, и отрыв от ближайших соперников все еще двузначный. Почему же «старая синьора» потерпела поражение от Пармы? Скорее всего тренер решил поэкономить силы перед Лигой Чемпионов. Ведь до этой игры «Ювентусу» удалось забить 11 голов в 6 матчах, причем свои ворота оставались неприкосновенными. Практически не вызывает сомнений, что 14 апреля команда будет демонстрировать запредельный настрой перед своими трибунами.

Монако

В последних пяти играх футболисты из одноименного княжества не показывают таких же высоких достижений, как туринцы. Проиграв Арсеналу в ответном поединке предыдущей стадии Лиги Чемпионов, команда выиграла два матча в национальном первенстве и в одном поединке победителя не удалось выявить. На данный момент Монако находится на 3 месте и отставание от идущего первым ПСЖ составляет четыре балла, а второй Лион опережает монегасков на три очка. Что касается результативности Монако, то здесь все выглядит неплохо: разница забитых и пропущенных голов в четырех играх чемпионата Франции составила 7-2.

Перед тем, ка определиться со ставкой на этот матч, следует отметить, что до поединка против Пармы в прошлом туре, футболисты Ювентуса четырежды подряд забивали еще до свистка на перерыв. В предстоящей игре существует немалая вероятность того, что команды не станут выжидать в первые минуты матча, и начнут атаковать сразу же после стартового свистка. В качестве наиболее оптимальной ставка на игру можно назвать наличие гола еще до перерыва.

Прогноз на игру: Ювентус — Монако: «Гол до перерыва».

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий