Изнер — Де Минаур ставка на ATP Шанхай 8 октября

Прогноз и ставка на игру теннисного соревнования ATP в Шанхае Джон Изнер — Алекс Де Минаур

Ставка и прогноз на матч 1-го круга ATP Rolex Shanghai Masters Джон Изнер — Алекс Де Минаур, который начнется в Шанхае 8 октября не ранее 14:30 мск.

Джон Изнер (19)

У великана из США хорошие цифры в этом сезоне. Он дошел до полуфиналов Нью-Йорка, Дерлей-Бич и Акапулько, причем подряд. На Мастерсе в Майами дошел до финала, где без вариантов проиграл Роджеру Федереру. Глядя на статистику Изнера на этом турнире, я не поверил своим глазам. До финала он сыграл 5 матчей и все выиграл со счетом 2-0, при этом только первый сет против Рамоса был выигран со счетом 7-5, а остальные 9 выиграны на тай-брейке. В июле в очередной раз был выигран Ньюпорт – после пошел спад в результатах. Из 7 турниров, сыгранных на харде, второй круг Изнер прошел только 2 раза.

Вторым таким турниром стал Пекин на прошлой неделе. В первом круге попался неудобный Монфис, с которым у американца отрицательная статистика. Матч получился упорным, несмотря на то, что Монфис играл ужасно, а Изнер на должном уровне. В конце решающего сета Джон дожал соперника, не доводя дело до тай-брейка. Результаты следующих матчей были логичны. Эванс и Циципас обладают хорошей подачей, поэтому сеты получились плотными. Общее количество брейк-поинтов можно посчитать по пальцам одной руки плюс один. Более слабый Эванс уступил, а Циципас прошел дальше.

Алекс Де Минаур (25)

Наконец-то в австралийском мужском теннисе появился топовый теннисист, которым страна-континент может гордится. Потому, что выступление Кирьоса периодически заставляют подумать о его адекватности, а поведение в повседневной жизни рвотный рефлекс.

Двадцатилетний теннисист не обладает мощной подачей и выдающимися физическими данными, как у Ника, но он трудолюбив и любит бегать по корту из одного угла в другой. В этом сезоне Алекс набегал на 3 титула Сиднея, Атланты и Чжухая. Последний турнир прошел 2 недели назад. Де Минаур в отличном стиле прошел Миллмана, Маррея, Чорича, Баутисту-Агута и Маннарино. До полуфинала австралиец отдал 7 своих подач за 8 сетов. Но против Роберто и Адриана он допустил тольок 2 брейк-поинта и все свои подачи сохранил.

Личные встречи Джон Изнер — Алекс Де Минаур

Единственный матч парни сыграли в прошлом году в Атланте. На родной земле Изнер не оставил шанса оппоненту 6-3 6-2.

Котировки БК

  • Победа Изнер за 2.23
  • Победа Де Минаур за 1.66

Интересные факты об игре Джон Изнер — Алекс Де Минаур

  1. В этом сезоне на харде у Изнера есть титул и 2 полуфинала.
  2. Для Изнера лучшим достижением в Шанхае является 1/8 финала (4 раза, включая последний в 2017 году).
  3. У Де Минаура 3 титула в этом году и все на харде.
  4. На этом покрытии у австралийца 24 победы при 9 поражениях.
  5. В прошлом году Алекс впервые играл в Шанхае и дошел до 1/8 финала.

Прогноз на поединок Джон Изнер — Алекс Де Минаур

Если австралиец на матч первого круга Мастерса выйдет таким же заряженным, как на решающие матчи в Чжухае, то у слабого на приеме американца не будет шансов брейкануть. В то же время, Алексу будет тяжело справится с пушками Джона. На прошлой неделе он первым мячом меньше 70% не попадал.

Пробьют ли верх в первом сете?
  • Да! 100%, 3 голоса
    3 голоса 100%
    3 голоса - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 3
06 октября 2019 - 09 октября 2019
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий