Берреттини — Штруфф ставка на матч ATP Шанхай 8 октября

Прогноз и ставка на игру теннисного соревнования ATP в Шанхае Маттео Берреттини — Ян-Леннард Штруфф

Ставка и прогноз на матч 1-го круга ATP Rolex Shanghai Masters Маттео Берреттини — Ян-Леннард Штруфф, который начнется в Шанхае 8 октября не ранее 12:30 мск.

Маттео Берреттини (13)

Итальянский теннисист ещё во второй половине прошлого сезона показал, что с ним стоит считаться. В июле он взял свой первый титул ATP в Гштааде. За 5 матчей он не отдал ни одного сета и по дороге к титулу выбил из борьбы крепких Рублева и Баутисту-Агута. В сезоне текущем добавил в коллекцию титулов Будапешт и Штутгарт.

После ЮС Опен, где Маттео достиг лучшего результат на турнирах Большого Шлема – полуфинала. Под мощными ударами его ракетки не устояли Ришар Гаске, Андрей Рублев и Гаэль Монфис – хорошая компания. Против Надаля итальянец на равных играл 2 сета, но на большее не хватило. После Слэма дела шли не лучшим образом. В Санкт-Петербурге во втором круге проиграл белорусу Герасимову, но этот парень обладает отличной подачей и проводит лучший отрезок в своей карьере. Условия в зале подходят для Егора лучше всего. В Пекине на прошлой неделе попался голодный до побед Энди Маррей. Было видно, что британец матч жизни, а итальянец только вкатывался в азиатскую серию. В итоге Маррей победил на 2-х тай-брейках.

Ян-Леннард Штруфф (37)

Немецкий теннисист держит определенный уровень в этом сезоне. Странно, что у него ничего не получалось в зале, но на грунте он может похвастаться четвертьфиналом Барселоны и 1/8 финала Ролан Гаррос, где его останавливали Надаль и Джокович. Обычно на харде Штруфф мало играет, но этот сезон стал исключением. 22 игры и ровно половина побед. Он отличился полуфиналом Окленда, но с такой слабой сеткой мог брать титул. И 1/8 Индиан-Уэллс с победами над Миллманом и Алексом Зверевым.

Все это хорошо, но после Уимблдона игра Штруффа разладилась. На 7 турнирах он выиграл только в 4 матчах, из 7 поражений – 4 в роли хорошего фаворита и только 1 раз в роли андердога. В Азии также принял участие только в одном турнире, но только в Японии. Проиграл в первом круге местному Го Соеде. Японец был хорош. В плотном матче он смог вытерпеть и повернул игру в свою сторону.

Личные встречи Маттео Берреттини — Ян-Леннард Штруфф

Встречались только один раз, в этом году на траве Штутгарта. Верх взял итальянец 6-4 7-5.

Котировки БК

  • Победа Берреттини за 1.55
  • Победа Штруфф за 2.45

Интересные факты об игре Маттео Берреттини — Ян-Леннард Штруфф

  1. Только в одном сезоне Штруфф сыграл больше 20-ти матчей на харде.
  2. После Уимблдона статистика Штруффа 5-7.
  3. В этом сезоне Берреттини на харде либо проигрывает в первом круге, либо доходит до поздних стадий турнира.
  4. У итальянца лучший сезон в карьере.
  5. В единственном очном противостоянии победил Берреттини в двух сетах.

Прогноз на поединок Маттео Берреттини — Ян-Леннард Штруфф

Немецкий мастер большой ракетки находится в плохой форме. Периодически проигрывает более слабым теннисистам. Плюс он провалил вторую половину сезона. Берреттини нужно время, чтобы выйти на уровень, который он показал на последнем Слэме. Думаю, это не за горами. Разминку в Пекине он провел и в Шанхае будет только прибавлять. Немец для первого круга удачный соперник.

Пробьет ли фору итальянец?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
06 октября 2019 - 09 октября 2019
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий