Рублев — Чорич прогноз на поединок ATP Шанхай 8 октября

Прогноз и ставка на игру теннисного соревнования ATP в Шанхае Андрей Рублев — Борна Чорич

Ставка и прогноз на матч 1-го круга ATP Rolex Shanghai Masters Андрей Рублев — Борна Чорич, который начнется в Шанхае 8 октября не ранее 7:30 мск.

Андрей Рублев (35)

Российский теннисист проводит лучший сезон к карьере. В 2019 году он завоевать второй титул в карьере, но финал Гамбурга он проиграл грузину Николозу Басилашвили в 3-х партиях. После неудачного выступления в Вашингтоне и Монреале, Андрей провел провёл отличные турниры в Цинциннати, Уинстон-Сейлеме, Открытом чемпионате США и Санкт-Петербурге.

На первом турнире россиянин взял убедительный реванш у Басилашвили, победил Вавринку и Федерера. В Нью-Йорке были обыграны Циципас и Кирьос. В Азии Рублев не стал себя перегружать. На прошлой неделе он сыграл только 2 матча в Пекине. В первом круге Димитров упирался только во втором сете. Рублев отлично держал подачу и только один раз, в середине второго сета подвис, позволив Григору сравнять счет по геймам. Но на весь сет его не хватило. Фоньини более приспособлен к стилю игры Андрея. Он выше классом, но во второй партии у него возникли проблемы. Было много брейков и сет мог остаться за любым из соперников. В итоге итальянец победил 2-0.

Борна Чорич (14)

В прошлом сезоне хорват выстрелил – заработал 40 побед, что с ним до этого не случалось, а в этом сезоне результаты провисли. В 2019 году можно отметить первую половину сезона, когда Борна дошел до 1/8 Аус Опен, полуфинала Дубаи, четверти Майами и Монте-Карло. После травы был традиционный заезд в Умаг и провал в первом круге. Дальше хард и зал Санкт-Петербурга. На последнем турнире Чорич дошел до финала, где у него не было шансов против примы российского тенниса Даниила Медведева.

После отличного турнира в России Борна прилетел в Чжухай, где продолжил неудачные выступления на харде второй половины сезона. Если взять во внимание Токио, то после Умага на открытом харде хорват сыграл на 5 турнирах. В первом круге вылетел 2 раза, а во втором трижды. У него был один отказ и ещё 2 раза проиграл в роли крепкого фаворита. На прошлой неделе проиграл в Японии местному Таро Даниелю. Естественно, он готовился к игре на родной земле, но между теннисистами пропасть в классе. Не должен был Чорич доводить дело до тай-брейка в решающей партии.

Личные встречи Андрей Рублев — Борна Чорич

Теннисисты до этого момента встречались только один раз. Было это в четвертьфинале Дубаи-18. Лучше был россиянин 6-3 7-5.

Котировки БК

  • Победа Рублева за 1.90
  • Победа Чорича за 1.94

Интересные факты об игре Андрей Рублев — Борна Чорич

  1. У Рублева на харде этого сезона 23 победы при 13 поражениях.
  2. На хардовых турнирах этого года Рублев вылетал в первом круге только 3 раз (11 участий).
  3. У Чорича на харде этого сезона почти равенство – 12-10.
  4. Начиная с Мастерса в Монреале на харде у Чорича 3-4 и отказ перед вторым кругом ЮС Опен.
  5. В прошлом году у Чорича финал Шанхая.

Прогноз на поединок Андрей Рублев — Борна Чорич

Могу сказать, что стили игры теннисистов похоже. Более агрессивно действует Рублев, что будет дополнительным плюсом на быстром харде Шанхая. Он в лучшей форме и в прошлом, лучшем сезоне для хорвата, победил в Дубаи в 2-х сетах.

Выиграет ли россиянин?
  • Да! 80%, 4 голоса
    4 голоса 80%
    4 голоса - 80% из всех голосов
  • нет 20%, 1 голос
    1 голос 20%
    1 голос - 20% из всех голосов
Количество голосов: 5
06 октября 2019 - 09 октября 2019
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий