СКА — «Спартак» прогноз на матч КХЛ 7 октября

Прогноз и ставка на первый матч регулярного чемпионата КХЛ СКА — «Спартак»

Ставка на игру КХЛ (регулярный чемпионат) СКА — «Спартак», который примет дворец спорта «Ледовый» в Санкт-Петербурге 7 октября в 17:30 мск.

СКА

Проиграв шесть матчей из 15 в этом сезоне, вице-чемпион Западной конференции продолжает идти на втором месте, уступая лишь ЦСКА. Подопечные Алексея Кудашова большую часть поражений (66%) потерпели дома, что еще больше удивляет. Зачастую причиной неудач становится то, что соперники в Санкт-Петербурге плотно закрываются в обороне и выжидают ошибок «армейцев».

В подобном ключе отыграл и «Трактор» (1:2) в последнем матче. СКА же за два с половиной периода так и не смог взломать оборону не самого сильного соперника.

«Спартак»

Столичные хоккеисты пока что являются грозой авторитетов, причем именно в гостях используют свою мощь на полную. В половине случаев из восьми гостевых противостояний «Спартак» играл овертайм и дважды это заканчивалось для него успешно.

Не стал исключением из правила последних матчей и поединок против лидера регулярного сезона на его льду. «Витязь» удалось обыграть впервые за одиннадцать встреч (2:1, Б), впрочем, совсем немного не хватило «красно-белым» чтобы избежать нервотрепки последних минут и добиться положительного результата уже в основное время.

История личных поединков СКА — «Спартак»

В четырех матчах подряд «армейцы» побеждали московский клуб, в трех случаях справлялись в основное время. Правда все эти игры имели место в плей-офф, который начался для питерцев серией с двумя домашними поражений кряду. В регулярном чемпионате прошлого сезона «красно-белые» проиграли СКА выездной поединок только в овертайме (2:3, ОТ).

Линия БК

  • Победа СКА за 1.41
  • Ничья за 5.30
  • Победа «Спартака» за 6.40

Интересные факты о поединке СКА — «Спартак»

  1. Всего три победы в последних семи матчах одержали питерцы.
  2. На своем льду армейский клуб одержал также лишь три виктории в семи последних играх.
  3. Подопечные Олега Знарка на выезде выиграли три матча кряду, причем одолели не кого-либо, а лидера Восточной конференции, действующего вице-чемпиона и лидера текущего регулярного чемпионата КХЛ!
  4. Нынешний главный тренер «Спартака» относительно недавно работал со СКА. Собственно, Питер и был предыдущим местом работы Олега Знарка.

Прогноз на игру СКА — «Спартак»

Убеждены, что хозяева ощутят проблемы со взломом очередной эшелонированной обороны на своем пути. Да и «Спартак» сейчас в полном порядке, что позволяет надеяться на атакующие успехи нынешней команды Знарка и приемлемый исход по форе.

Ограничатся ли хозяева результативностью на уровне двух шайб?
  • нет 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
06 октября 2019 - 08 октября 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий