«Салават Юлаев» — «Металлург» прогноз на игру КХЛ 7 октября

Прогноз и ставка на первый матч регулярного чемпионата КХЛ «Салават Юлаев» — «Металлург»

Прогноз на поединок регулярного чемпионата КХЛ «Салават Юлаев» — «Металлург», который состоится в Уфе на арене «Уфа Арена» 7 октября в 17:00 мск.

«Салават Юлаев»

Подопечные Николая Цулыгина добыли четыре победы в шести последних матчах. На выезде, правда, их ждали неудачи в играх со СКА (1:4) и «Северсталью» (3:4). Но вот в родных пенатах все было отлично. Лишь «Авангарду» в последних шести встречах на своем льду проиграли «зеленые» (2:5).Всего лишь шесть попыток из 58 при розыгрыше лишнего (10,3%) принесли успех «Салавату Юлаеву».

В 78,6% случаев им удавалось удержать свои ворота на замке после удалений — тоже далеко не идеальный показатель.

«Металлург»

У «магнитки» долгое время не шло с игрой в большинстве, команда Ильи Воробьева лишь в одном поединке в последних случаях сумела реализовать преимущество в формате 5 на 4. Правда и тренер-чемпион с командой снова работает относительно недавно, начинал сезон в Магнитогорске Йозеф Яндач.

«Металлург» недавно разгромил «Локомотив» (5:3) и после этого матча казалось, что команда пойдет стремительно вверх. Однако снова поражение, на этот раз дома от «Торпедо» (2:3, Б), поэтому в Уфу команда из Урала отправляется в далеко не самом лучшем настроении.

Очные поединки «Салават Юлаев» — «Металлург»

В трех последних матчах между соперниками были овертаймы и в двух крайних случаях победителями выходили уфимцы. Случилось это в рамках серии первого раунда прошлогоднего плей-офф, когда «Салават Юлаев» победил соперника в шести матчах. В регулярном чемпионате «зеленые» выиграли на выезде (2:1, ОТ), но проиграли с разгромным счетом дома (0:4).

Котировки БК

  • Победа «Салавата Юлаева» за 2.14
  • Ничья за 3.90
  • Победа «Металлурга» за 3.05

Интересные факты об игре «Салават Юлаев» — «Металлург»

  1. Уфимцы идут на четвертом месте среди 12 команд Восточной конференции КХЛ.
  2. «Металлург» занимает последнюю строчку в таблице конференции.
  3. Все свои победы «магнитка» добыла дома. На выезде же потерпела шесть поражений, из которых четыре в основное время.

Прогноз на матч «Салават Юлаев» — «Металлург»

Ставим на гостей, которые по нашему убеждению должны показать всю свою мощь в атаке и забросить минимум две шайбы. В то же время, шансы «магнитки» на положительный результат также достаточно высоки, при том, что они являются записными аутсайдерами, учитывая статус последней команды Востока на данный момент. Во всяком случае, календарь «Салавата Юлаева» на старте был не самым тяжелым и только сейчас команда начинает ощущать режим «регулярки» в полной мере.

Забьют ли гости более двух раз?
  • нет 60%, 3 голоса
    3 голоса 60%
    3 голоса - 60% из всех голосов
  • Да! 40%, 2 голоса
    2 голоса 40%
    2 голоса - 40% из всех голосов
Количество голосов: 5
06 октября 2019 - 08 октября 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий