Новак Джокович — Джон Миллман на игру ATP Токио 6 октября

Прогноз и ставка на игру теннисного соревнования ATP в Токио Новак Джокович — Джон Миллман

Ставка и прогноз на матч финала ATP Rakuten Japan Open Новак Джокович — Джон Миллман, который начнется в Токио 6 октября не ранее 9:30 мск.

Новак Джокович (1)

Первый номер рейтинга ATP часто заявляется на турнир в Токио. Для него это хорошая разминка перед Мастерсом в Шанхае. Новак в этом сезоне хорош. Победы на Аус Опен и Уимблдоне, а также титул Мадрида. В былые годы можно было сказать мало, но сейчас конкуренция высока, несмотря на то, что уже второй сезон не играет на прежнем уровне один из топов Энди Маррей. Но в отдельно взятом турнире могут выстрелить Циципас, Тим, Медведев.

Касательно самого турнира в Токио, то здесь Джокович не испытывал проблем. Только во втором сете против местного Соеды пришлось затянуть с победой. В сумме было сыграно 8 сетов, за которые сербский теннисист позволил оппонентам дойти до брейк-поинтов 10 раз и отдал только 2 свои подачи. Но на приеме он был безупречен – 36 брейк-поинтов и 14 отобранных чужих подач. Почти по 2 подачи за сет.

Джон Миллман (80)

Четвертая ракетка Австралии в этом сезоне выступает слабо. До турнира в Токио только 4 раза проходил второй круг. За весь сезон ни одной значимой победы. После ЮС Опен можно только отметить победу над Веселы на челленджере в Каошиге.

Собственно, на Japan Open выступление Джона мне понравилось. С некоторыми проблемами прошел квалификацию, а в основной сетке отдал только первый сет. Подает в районе 65%, исключением был последний матч против Опельки – только 60. Выигрыш первой подачи ниже 75% был только против Даниеля. Игра хороша и австралиец заслуженно дошел до финала. Только самым сильным соперников был Адриан Маннарино 43-й номер рейтинга. Этот матч получился равным и все могло закончится для Миллмана за 2 сета.

Личные встречи Новак Джокович — Джон Миллман

Два матча провели теннисисты и оба в прошлом году. На траве Лондона австралиец взял только 3 гейма. Осенью они встретились в четвертьфинале ЮС Опен и серб без лишних эмоций победил 6-3 6-4 6-4.

Котировки БК

  • Победа Джокович за 1.05
  • Победа Миллмана за 8.77

Интересные факты об игре Новак Джокович — Джон Миллман

  1. У Джоковича 2 титула турниров Большого Шлема в этом году.
  2. Токио Новак выигрывал 4 раза и раньше полуфинала не вылетал.
  3. На харде в этом сезоне у Джоковича 25-5.
  4. Миллман впервые в этом сезоне дошел до финала турнира ATP.
  5. На харде у Джона в этом сезоне 18-15.

Прогноз на поединок Новак Джокович — Джон Миллман

Повторю то, о чем писал выше: австралиец заслуженно дошел до финала, но дальше он не конкурент. Против Гоффина у него был шанс, но на последнем рубеже первая ракетка Мира. Джокович любит этот турнир, Джокович любит играть против Миллмана. Уверен в 5-м титуле и уверенной победе сербского гения.

Уложится ли серб в тотал?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
05 октября 2019 - 07 октября 2019
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий