Рублёв — Чорич и другие теннисные встречи дня 7 октября

Теннис Андрей Рублёв — Борна Чорич на Rolex Shanghai Masters

Пока футбольный, хоккейный и баскетбольный календарь не столь насыщен событиями, самое время обратиться за экспресс-ставкой к теннисному мастерсу, который стартует в Шанхае. Матч Рублёв — Чорич приковывает повышенное внимание.

Давид Гоффен — Ришар Гаске (теннис, Шанхай АТР 12:30 мск)

В этой паре есть явный фаворит по мнению БК, и это бельгиец, победа которого идет за 1.45 в линии. Ришар действительно проиграл четыре матча из пяти последних и в период августа-сентября не показывал должного уровня.

Давид Гоффен выдал успешные турниры в Цинциннати и на US Open показал высокий результат. Затем взял паузу, в Метце, вылетев в первом же раунде от Карреньо-Бусты. Но уже в Токио уровень игры Давида вновь был стабильно высоким. Там он проиграл Джоковичу лишь за шаг до финала.

По части необходимости защиты очков большей является мотивация Гаске, которому необходимо защитить минимум второй раунд. Гоффен же в 2018-м не играл в Шанхае, тем не менее, именно его шансы на успех считаем более весомые.

Проход Гоффена за 1.45

Андрей Рублёв — Борна Чорич (теннис, Шанхай АТР 13:30 мск)

Летом на североамериканском харде россиянин произвел самый настоящий фурор и добыл несколько впечатляющих побед, в том числе над Роджером Федерером. Год назад Андрей в Шанхае не смог преодолеть барьер первого раунда, уступив Роберто Баутсте-Агуту.

Чорич на харде в США и Канадебыл не совсем убедительным. С переездом в Азию у хорвата также игра на идет, два поражения в трех предыдущих матчах. Тем не менее, Борна является здесь действующим вице-чемпионом, поэтому будет иметь особую мотивацию на успех.

Дважды парни встречались между собой, оба раза на харде и Рублёв не оставлял сопернику шанса, обыгрывая его без проигранных партий вовсе. Сейчас букмекеры выставляют равную линию, с учетом необходимости Чоричу защищать очки. Но мы сделаем ставку на то, что Андрей минимум один сет точно заберет.

Фора Рублёва по сетам (+1,5) за 1.35

Фабио Фоньини — Сэм Куэрри (теннис, Шанхай АТР 14:30 мск)

А вот и парни, которые в прошлом сезоне не играли на этих кортах, поэтому выйдут на очную встречу первого раунда в формате «табула раса». Фоньини на прошлой неделе сумел победить в паре матчей, но уступил Хачанову в 1/4 финала Пекина. Куэрри же также в четвертьфинале был слабее Александра Зверева.

Единственный очный матч между Фабио и Сэмом в 2014-м на кортах Мельбурна закончился победой европейца в трех сетах. Текущий рейтинг и его динамика также говорят в пользу итальянца, у Фоньини есть реальный шанс войти в топ-8 по итогам сезона, тогда как Куэрри сейчас 55-й.

Для Сэма последним успешным турниром является Уимблдон, где он добрался до четвертьфинала. С тех пор игра Куэрри не впечатляет, поэтому рекомендуем ставить на итальянца.

Минимум сет заберет Фоньини за 1.28

Принесет ли старт мастерса в Шанхае успех беторам?
  • Да! 67%, 2 голоса
    2 голоса 67%
    2 голоса - 67% из всех голосов
  • нет 33%, 1 голос
    1 голос 33%
    1 голос - 33% из всех голосов
Количество голосов: 3
05 октября 2019 - 08 октября 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий