«Сент-Этьен» — «Лион» прогноз на Лигу 1 от 6 октября

Прогноз и ставка на игру Лиги 1 2019-2020 «Сент-Этьен» — «Лион»

Ставка и прогноз на игру девятого тура Лиги 1 «Сент-Этьен» — «Лион», которая начнется в Сент-Этьене на стадионе «Жоффруа Гишар» 6 октября в 22:00 мск.

«Сент-Этьен»

Старт чемпионата для Зеленых получился не самым удачным за последние годы. Команда победила только в двух матчах из восьми и опустилась в зону вылета. Положительным моментом можно считать победу в крайнем туре над таким же бедствующим «Нимом». Пока у команды такой статус.

На родном «Жоффруа Гишар» ещё ни разу не побеждали. Сыграли вничью с «Брестом» 1-1 и «Тулузой» 2-2, и 2 тура назад минимально уступили «Мецу» 0-1. Матчи были разные по содержанию. В первом случае хозяева поля много играли в атаку, создали достаточное количество моментов, чтобы уверенно победить, даже с учетом пропущенного гола. Вторая игра на домашней арене прошла в том же ключе, но с некоторыми отличиями. В первые 30 минут игры команды не проявляли большой активности, но гости смогли создать и реализовать 2 стопроцентных момента. В дальнейшем игра шла с большим территориальным преимуществом хозяев поля. Из этого они смогли выжить 2 гола. Несмотря на равенство в счете, футболисты «Тулузы» в атаке сыграли более интересно. Игру против «Меца» получилась сухой, несмотря на 27 ударов на двоих. Игра шла до первого гола, и кто забил – это уже нюанс.

У «Сент-Этьена» в лазарете отдыхают Сержи Паленсия, Кевин Монне-Паке и Стефан Руффье. По причине дисквалификации пропустит матч Ромейн Хамума.

«Лион»

Ткачи из претендента на чемпионство превратились в типичного середняка. Первые 2 тура команда выиграла с общим счетом 9-0(!), а после ни одной победы и пропускают в каждом матче.

На выезде, после крупной победы над аутфомным на тот момент «Монако», следовало поражение от «Монпелье» 0-1 и ничьи с «Амьеном» и «Брестом» по 2-2. Паладины – крепкий орешек, но несмотря на это футболисты «Лиона» сыграли на равных. Если бы не удаление Коне в начале второй половины, то гости могли приобрести некоторое количество баллов. Следующие два соперника – это команды классом ниже среднего. В этих матчах подопечные Силвиньо были на голову сильней оппонентов. Но по невероятному стечению обстоятельств пропускали голы после ударов с фланга метров с 20-25 и в эндшпиле матчей.

Только дисквалифицированный Юссуф Коне не поможет команде.

Интересные факты о поединке «Сент-Этьен» — «Лион»

  1. В последнем утре «Сент-Этьен» прервал 6-матчевую серию без побед.
  2. Дома «Сент-Этьен» ещё не побеждал и пропускал в каждом матче.
  3. «Лион» не побеждает вот уже 6 туров.
  4. В последних 6 матчах «Лион» пропускал.

Коэффициенты букмекера

  • Победа «Сент-Этьена» за 3.40
  • Ничья за 3.90
  • Победа «Лиона» за 2.18

Очные матчи «Сент-Этьен» — «Лион»

За последние 10 матчей Зеленые победили только в 3 матчах – все на родном стадионе. У Ткачей 5 победи, причем 2 последних выезда остались за ними.

Прогноз на футбол «Сент-Этьен» — «Лион»

Ткачам сильно не везло в последних матчах, но по игре они заслуживали побед. Зеленые от матча к матчу теряли качество в атаке. Пытаться переиграть «Лион», выстроив защитные бастиону – это закончится бедой. В атакующей линии они тоже проигрывают. Если «Сент-Этьен» идет примерно на своем месте, то «Лион» должен идти ближе к лидерам Лиги 1.

Обыграют ли «ткачи» своего принципиального соперника?
  • нет 100%, 2 голоса
    2 голоса 100%
    2 голоса - 100% из всех голосов
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 2
05 октября 2019 - 07 октября 2019
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий