«Локомотив» — «Арсенал» прогноз на РПЛ 6 октября

Прогноз и ставка на игру РПЛ 2019-2020 «Локомотив» — «Арсенал»

Ставка и прогноз на игру двенадцатого тура РПЛ «Локомотив» — «Арсенал», которая начнется в Москве на стадионе «РЖД Арена» 6 октября в 14:30 мск.

«Локомотив»

Железнодорожники бахнули в последнем туре чемпиона со счетом 1-0 и теперь он позади в таблице из-за худшей разницы мячей. Третья победа подряд и отличное настроение перед 12-м туром.
Футболисты «Локомотива» были лучше во всем – это я про вышеупомянутый матч против питерской махины. Не стали мериться размерами бутс, а сыграли четко по плану Палыча. Он сработал.

Нападению был напрочь перекрыт кислород. А нападение хозяев планомерно двигалось к своей цели – забить гол. По такой игре он должен был стать победным. Так и получилось: Крыховяк зарядил с 25 метров в дебюте второй половины и можно было идти сушить бутсы. Тремя турами ранее не удалось навязать такой футбол «Ростову». Эти парни решили устроить перестрелку. Если в первом тайме можно было видеть равный футбол, то в начале второй половины «Ростов» смотрелся значительно лучше и первотаймовый гол Шомуродова не выглядел таким несправедливым. К чести хозяев поля они пришли в себя и могли за короткий промежуток времени спасти матч. Но цели достиг только один удар Антона Миранчука.

Лазарет Красно-зеленых не пустует с начала чемпионата: Джефферосн Фарфан, Борис Ротенберг, Рифат Жемалетдинов и Антон Миранчук. Под дисквалификацию попал Гжегож Крыховяк.

«Арсенал»

Пушкари недалеко от заветного пятого места – восьмые, но по очкам – 3 победы. Раньше было лучше, но серия из 4 матчей без победы – это ужасно.

В эту серию вошли матчи против ЦСКА, «Зенита» и «Краснодара», которые были проиграны. Единственный удобный соперник – это «Урал» — не был переигран ни по счету, ни по игре. Напомню, что этот матч прошел в Туле. На выезде «Арсенал» не прошел испытание в Санкт-Петербурге. Хозяева поля играли в динамичный футбол с высокой линией защиты. Дали сопернику создать пару голевых моментов, один из которых был реализован. Но «Зенит» в тот вечер был настолько хорош, что не заметил бы двух голов в своих воротах. «Краснодар» на порядок менее агрессивно играл при прессинге и поэтому меньше владел мячом. Гости на чужой половине поля владели значительно чаще, чем в игре против «Зенита». Создали в 2 раза больше моментов – на этот раз сильно не повезло – мяч ни разу в сетке не оказался. Футболисты «Краснодара» били по воротам много, но опасных моментов создали меньше. Думаю, это их не сильно расстроило. В первом спокойном тайме Ари реализовал пенальти и можно было немного расслабиться. В итоге могли за это поплатиться.

Вне игры будет Горан Каушич, который получил травму.

Интересные факты «Локомотив» — «Арсенал»

  1. «Локомотив» побеждает в трех последних матчах.
  2. «Локомотив» забивает 8 матчей подряд.
  3. Дома Железнодорожники забивали во всех 5 матчах.
  4. «Арсенал» не побеждает 4 матча подряд.
  5. «Арсенал» пропускает в 6 последних матчах.
  6. На выезде Пушкари проиграли последние 3 игры с общим счетом 1-6.

Коэффициенты букмекера

  • Победа «Локомотива» за 1.59
  • Ничья за 4.34
  • Победа «Арсенала» за 6.60

Очные матчи «Локомотив» — «Арсенал»

В истории российской Премьер-лиги команды сыграли только 8 матчей. Москвичи выиграли 4 из них, а Туляки – 3. В последних 2 домашних играх «Локомотив» побеждал.

Прогноз на футбол «Локомотив» — «Арсенал»

У Пушкарей есть определенный шанс, если Железнодорожники сыграют в защите так же безалаберно, как «Краснодар». Не стоит расслабляться, даже при гандикапе в 2 мяча. Думаю, такого не произойдет – в защите 2 «Локомотива» полный порядок. «Арсеналу» в последних матчах против лидеров плюс можно поставить только за последние 20 минут против Быков. На остальных отрезках они сильно уступали соперникам.

Пробьют ли железнодорожники фору?
  • Да! 50%, 1 голос
    1 голос 50%
    1 голос - 50% из всех голосов
  • нет 50%, 1 голос
    1 голос 50%
    1 голос - 50% из всех голосов
Количество голосов: 2
04 октября 2019 - 07 октября 2019
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий