«Айнтрахт» – «Вердер» ставка на Бундеслигу 6 октября

Прогноз и ставка на матч Бундеслиги «Айнтрахт» – «Вердер»

Ставка и прогноз на матч седьмого тура немецкой Бундеслиги «Айнтрахт» – «Вердер», который состоится во Франкфурте на стадионе «Коммерцбанк-Арена» 6 октября в 19:00 мск.

«Айнтрахт»

После летней распродажи лидеров атаки (Йович, Аллер, Ребич) «Айнтрахт» долго не мог прийти в себя, но в последние недели, похоже, нащупывает привычную по последнему сезоне мощную игру. Почетная ничья с дортмундской «Боруссией» (2:2), а также выездные победы на «Унионом» в Бундеслиге (2:1) и «Виторией» в Лиге Европы (1:0) настраивают болельщиков на позитивную волну и вселяют надежду, что их команда вновь сможет быть конкурентной. Как на домашней арене, так и на европейской.

Победа над «Вердером» может укрепить это чувство, правда, добывать ее «Орлам» придется на фоне серьезных кадровых проблем. Вратарь Трапп, защитники Абрахам, Хасебе и Русс, хавбеки Де Гузман, Штендера и Мюллер – все они не помогут «Айнтрахту» в воскресенье.

«Вердер»

Бременцы стараются изо всех сил, но пока не могут достичь стабильности в наборе очков в новом сезоне. Впрочем, в защиту «Вердера» стоит отметить, что команду сильно подкосили травмы, да и календарь в последние недели не позволяет твердо рассчитывать на победы, при том, что в некоторых случаях подопечные Кофельдта и так прыгают выше головы. Как в выездном матче прошлого тура в Дортмунде, где «Зеленые» сумели вырвать ничью 2:2.

Если с календарными изысками «Вердеру» удается бороться, демонстрируя характер, то избавиться от травм пока не получается. Все еще недоступны для выбора тренера защитники Аугустинссон и Мойсандер, хавбеки Бартельс и Мевальд, а также форварды Осако и Фюлькруг.

Интересные факты о матче «Айнтрахт» – «Вердер»

Общая трансферная стоимость «Айнтрахта» сейчас не намного выше, чем у «Вердера» (217 миллионов евро против 171 миллиона). При этом стоит отметить, что «Орлы» летом продали двух игроков за 100 миллионов евро (Йович и Аллер), а еще один игрок стоимостью в 40 миллионов евро ушел в аренду (Ребич в «Милан»).

Оборона бременцев одна из худших в сезоне (14 пропущенных мячей). Лишь три команды Бундеслиги пропустили больше («Кельн», «Майнц» и «Падерборн», занимающие три последние позиции в таблице).

Котировки букмекера

  • Победа «Айнтрахта» за 2.14
  • Ничья за 3.80
  • Победа «Вердера» за 3.40

Очные поединки «Айнтрахт» – «Вердер»

Несмотря на то, что «Орлы» в последние пару сезонов выступают в целом лучше, чем «Вердер», бременцы остаются для них не самым удобным оппонентов. За 5 последних поединков, проведенных между этими противниками, «Айнтрахту» удалось выиграть лишь раз. Бремен оказывался сильнее дважды и столько же раз команды играли вничью.

Еще один важный момент в свежей истории противостояния этих клубов – в 6-ти крайних поединках между «Айнтрахтом» и «Вердером» неизменно забивали обе команды, а общее количество мячей было не ниже 3-х.

Прогноз на футбол «Айнтрахт» – «Вердер»

Нет повода не продлить «верховую» статистику в этой паре. Оба соперника не впечатляют в обороне, к тому же имеют в этой линии существенные кадровые потери. А вот с атакой у обоих дела обстоят намного лучше. Она то и выйдет на первый план в этой встрече, причем соперники не станут долго запрягать – уже в первой половине матча будет «горячо».

Будет ли тотал матча верховым?
  • Да! 100%, 2 голоса
    2 голоса 100%
    2 голоса - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 2
04 октября 2019 - 07 октября 2019
Опрос закрыт

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий