«Арсенал» – «Борнмут» прогноз и ставка на матч АПЛ 6 октября

Прогноз и ставка на матч АПЛ «Арсенал» – «Борнмут»

Прогноз и ставка на матч восьмого тура АПЛ «Арсенал» – «Борнмут», который состоится в Лондоне на стадионе «Эмирейтс» 6 октября в 16:00 мск.

«Арсенал»

Любители архивных «мемов» ликуют – «Арсенал» снова на 4-м месте! Но если говорить без шуток, то «Канониры» выдали впечатляющую серию из 7-ми поединков кряду без поражений, выиграв 4 из 5-ти последних матчей. Причем в части победных поединков тренер «Пушкарей» Унаи Эмери выпускал на поле вчерашних выпускников академии лондонцев, и те не подводили. Как, например, в матче Лиги Европы против «Стандарда» (4:0) посреди недели.

Что отдельно порадовало поклонников «Арсенала» в поединке против бельгийского клуба, так это возвращение в основу Эктора Бельерина и дебют новичка Кирана Тирни. Травмы постепенно отпускают «Канониров», и до полного кадрового благополучия лондонцам не хватает лишь здоровых Ляказетта и Смита-Роу. Особенно первого.

«Борнмут»

«Вишенки» прилично выглядят в последние недели. Команда Эдди Хау набрала 7 очков в последних трех матчах АПЛ (победы над «Эвертоном» и «Саутгемптоном», ничья с «Вест Хэмом»), расположилась вблизи от зоны еврокубков (места с 6-го по 9-е), а самого наставника «Борнмута» уже сватают на смену Маурисио Почеттино в «Тоттенхэм».

Молодой тренер пока не спешит комментировать слухи, пытаясь решить насущные проблемы. В первую очередь, кадровые. Из-за травмы на «Эмирейтс» рискует не сыграть Харри Уилсон – один из самых креативных игроков команды. Также в лазарете находятся Смит, Брукс, Гослинг, Станислас и Дэниелс, а хавбек Фрэйзер – в статусе «под вопросом».

Интересные факты о матче «Арсенал» – «Борнмут»

  1. В 12-ти из 13-ти последних домашних поединков в АПЛ «Арсенал» забивал минимум дважды.
  2. В 20-ти из 21-го поединка на «Эмирейтс» в рамках АПЛ «Канониры» не проигрывали.
  3. Общая стоимость состава «Канониров» в два раза выше, чем у их соперника (683 миллиона евро против 334-х миллионов).

Котировки букмекера

  • Победа «Арсенала» за 1.45
  • Ничья за 4.70
  • Победа «Борнмута» за 6.60

Очные встречи «Арсенал» – «Борнмут»

Если в выездных матчах против «Борнмута» у лондонцев более-менее регулярно возникают проблемы (ничья 3:3 в 2017-м и поражение 1:2 в 2018-м году), то дома «Пушкари» часто попросту издеваются над крепкими «Вишенками». Четыре победы в четырех матчах АПЛ с общим счетом 13:2 – такой вот итог визитов «Борнмута» в гости к «Канонирам».

Прогноз на матч «Арсенал» – «Борнмут»

Одной лишь статистики, приведенной в предыдущем абзаце, хватит, чтобы поверить в легкую победу подопечных Эмери. А если добавить к ней хорошую форму «Канониров» и слишком напряженную кадровую ситуацию у соперника, то сомнений в успехе «Арсенала» становится минимум.

Пробьют ли фору «канониры»?
  • Да! 100%, 2 голоса
    2 голоса 100%
    2 голоса - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 2
04 октября 2019 - 07 октября 2019
Опрос закрыт

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий