«Париматч» дарит бонусы на успешные ставки на НХЛ

«Париматч» дарит бонусы на успешные ставки на НХЛ

Новый сезон НХЛ стартовал 2-го октября, а букмекерская компания «Париматч» приготовила к старту сильнейшей хоккейной лиги мира специальную акцию.

Чтобы претендовать на бонусные средства, необходимо пройти регистрацию на странице акции на сайте БК Париматч, после чего совершить хотя бы три успешных ставки на события, связанные с

Национальной Хоккейной Лигой, в период со 2-го по 15-е октября. При этом важно, чтобы сумма ставки была не меньше, чем 2 доллара (или ее эквивалент в другой валюте), а итоговый коэффициент пари был не ниже, чем 1.50. К участию в акции допускаются не только ставки типа «ординар», но и «экспрессы», однако в последних все события должны быть связаны с матчами НХЛ.

Собрав серию из 3-х выигрышных ставок, участник поучит бонус 5 долларов;

  • за серию из 4-х ставок – бонус 10 долларов;
  • за серию из 5-ти ставок – бонус 15 долларов;
  • за серию из 6-ти ставок – бонус 20 долларов;
  • за серию из 7-ми ставок – бонус 25 долларов;
  • за серию из 8-ми ставок – бонус 30 долларов;
  • за серию из 10-ти ставок – бонус 50 долларов.

Также участник может получиться специальный приз за все 7 возможных собранных серий – бонус 45 долларов, доведя тем самым общий «бонусный улов» до 200 долларов.

Отметим, что бонусы за успешные серии ставок на НХЛ будут начисляться в два этапа. За ставки, совершенные со 2-го по 8-е октября, начисление бонусов произойдет 9 октября после 14:00. За ставки, совершенные с 9-го по 15-е октября, участники получат свои бонусные баллы 16-го октября после 14:00.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий