Назван фаворит матча «Краснодар» – «Спартак»

Назван фаворит матча «Краснодар» – «Спартак»

Наиболее любопытным противостоянием 12-го тура РПЛ станет матч «Краснодар» – «Спартак».

Букмекерская компания Бетсити предлагает своим клиентам предсказать исход поединка «Краснодар» – «Спартак», а фаворитом этого противостояния эксперты считают представителя Кубани. На победу «Краснодара» ставки принимаются с коэффициентом 1.93, тогда как на то, что «Спартаку» удастся взять три очка в этом матче, предлагают поставить за 3.90. Вероятность ничьи в поединке оценили коэффициентом 3.60.

Результативность футбольной битвы в Краснодаре ожидается на высоком уровне, о чем свидетельствует коэффициент 1.80 на тотал больше 2.5 забитых мячей. В то же время, на то, что командам не удастся на двоих отметиться более чем двумя голами в поединке, ставки принимают с коэффициентом 2.00.

Напомним, что матч «Краснодар» – «Спартак» будет сыгран в воскресенье 6 октября, а стартовый свисток в нем прозвучит в 19:00 по Москве. К этому матчу «Быки» подходят с 23 очками в активе (2-5 места в таблице РПЛ), а «Спартак» набрал 14 очков (7-9 места).

В четырех предыдущих сезонах чемпионата «Краснодару» ни разу не удалось победить «Спартак». За этот период «Красно-белые» одержали 6 побед, а еще 2 поединка завершились вничью.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий